Юмор
Закончите мысль : Весь секрет успешного бизнеса в том ...) ?
.. в хорошей команде )))
Знать закон, что бесплатный сыр, только в мышеловке!

...чтобы его не иметь!
если ты занимался спекуляцией в советские времена, то преуспеешь...
Что бы фуфаечка со стрелками от утюжка была!
что ты и бизнес, и право, и сила
Весь секрет успешного бизнеса в том, что надо работать.
...что нет никакого секрета....
Знать твёрдо, чего ты хочешь...
чтобы больше делать и меньше трепатся
Главное, чтобы костюмчик сидел.
чтобы на. бать ближнего. но не забыть о дальнем, ибо дальний. приблизившись. на. бёт тебя !
В том, что дружба дружбой, а денежки врозь!
Куда девать то, что ты понаделал!
В том что дурить уметь харашо надо!!!
Зеленых фантиков набрать побольше
...безнаказанно и многократно наёпывать.
В том, кто тебя крышует
что-бы больше народу обдурить
Секрет успешного бизнеса-всегда быть нужным людям. Раз твой бизнес нужен, всегда будет спрос на него, порождающий твое предложение. И деньги к тебе придут!
Что бы в дальнейшем, оставаться МУЖИКОМ.
Чтобы меньше трепаться и больше вкалывать.
чтобы его начать
спросить у меня
В чуйке и и профессионализме.
Чтобы не заводить романов на работе) бизнес бизнесом, а бабы по выходным)
чтобы успевать удовлетворять потребности людей в быстроменяющихся условиях))
чтобы меньше делиться своими бизнесс-идеями
чтобы больше делать и меньше трепатся
что надо кушать суп с котом.
Уметь быть хватким)
Что работать нужно с дураками тогда сам найдёшь идею которой заработать сможешь . ответ платный денег стоит
Чтобы с пацанами боярышника напиться
Пукнуть в пакетик и продать за бешеные деньги! Вот это я понимаю! Вот это бизнесмен!
Делать то, что не кто не делает, либо делать лучше всех.