Юмор

Гости пришли. Наелись, напились. Диван продавили. Кругом натоптали... -И -закончите мысль-?))

Saltanat Ahmetova
ну а меня колбасит) )
вазу разбили, цветы продали и ушли!
В.
Владимир ......
И ведь не ушли...
Vitali Werbowoi
и хозяева им совсем не надоели
Анна Смирнова
фууух хоть дверь не сломали
Елена Колесова
Гости пришли. Наелись, напились.
Диван продавили. Кругом натоптали. .
И с радостью снова назавтра их ждали!: )
Потому, что от таких гостей пользы больше, чем убытка,
Да и с ними вместе жизнь гораздо веселей!
на фига я их ваще пригласила
поблагодарили и свалили
Игорь Майоров
..в ванной помылись
и ложки украли,
а по уходу мне морду набили. .
и даже остатки еды прихватили. (
Худая собака, нет в доме ни кости. .
жду с нетерпением снова их в гости:)))
Иветта Монсе
И закончили на моего спящего мужа !
проверили содержимое всех полок, пересмотрели все фотографии, опарафинили все угощения, сходили в туалет мимо унитаза, обрыгали лестничную клетку, дети ихние все углы обшарили, нашли резиновые изделия №1, привели соседей снизу в нервное истощение своим топотом и псевдоумением петь караоке, пролили компот на белую скатерть, повалялись с моей собакой в моей постели, наелись педигри, и вся эта толпа еще уехала на такси за мой счет (хотя маршрутки еще ходили) ! Ивановы, как я рад вам, приходите еще!
И хрен с ним алкашом, завтра все уберет и диван перетянет. А мне понравилось....
Спасибо сказали и убежали
А что? пожрать на халяву все любят!
Асем Айтикова
Вечеринка - удалась на славу!!!. завтра пойдем к соседям.
Апосля наблевали
Юлия Зубер
нет не закончу)))) я врЭднАя))))