Юмор
Кстати... а какая твоя любимая игра в детстве?) Привет, усем)
Мариш, помню как мы с пацанами играли в собственные городки, которые сами придумали.))))))) Фигуры выбивали обломком ветки, отломленной с дерева.))))) И фигуры строили по своему.)))) ЧАСОВЫЕ и АРТИЛЛЕРИЯ были из игрушечных солдатиков, РАКЕТКА от настольного тенниса использовалась, ну а КОЛОДЦЕМ была банка из под сгущёнки, наполненная водой.))))) Приветик.)))))
Марсель Кабышев
Привет, Ромуль))

Карлсон, мы уже на ТЫ?)))
Конечно же, "войнушка" - всегда на улице, было же время... ))
Марина, доброе утро! )
Марсель Кабышев
Доброго, Игорь)))
Убегание от сторожа в саду, где яблоки растут. Заметь, я не Квакин и не Фигура!
Марсель Кабышев
Неужели Тимур?))
в доктора с девочками....
Ямки копать -слегка прикрывать и наблюдать..
Рахат Жакупов
Доброе утро!
Neka Nesip Tokabaeva
Геннадий, быстро ты у ВИТЦА научился ( закапывать -наблюдать )
Чиж: два кирпича (камня), палка, резиновая "колбаска" (уплотнитель (утеплитель) используемый при строительстве домов, её в меж панельные швы засовывали), и минимум три человека.
Земля: собственно само место на поле и ножичек
Бортики: дворовая дорога с бордюрами и мяч
Козел: стена без окон и мяч
Тухлянка по кустам
Вопрос сурьезный . Счас склероз настрою !
Марсель Кабышев
Доброго утра, Надюша))
....оооййй ...а у нас, - КАЗАКИ-РАЗБОЙНИКИ !!!
Марсель Кабышев
Привет, Галина))
куличики ))))))

войнушка....
прятки!
Змейка
кукол баиньки укладывать
спички
Моя на улице пух
Называлась у нас ИГРАТЬ В ТАНКИ.
На куче мокрого песка лепили кучки, по несколько на воюющую сторону и потом с большого расстояния, булыжниками, в них по очереди кидали. Кто первый собьёт их,
тот и выиграл. Вообще, очень любили кидаться камнями.
Я, помню, лет в 9-10 камни закидывал на 9 этажный дом с навесом в пару этажей..
Сейчас наверно и до пятого не докину...