Шуму много, толку ноль- только бьешься головой!)))))))))) )
на веселенькое потянуло))))))
Юмор
Загадка! кто отгадает тому 10 баллов
Вытяжка на кухне.
Холодильник большой пустой.
во сне переворачиваешься и головой о стенку тукаешься
Кондиционер или вентилятор.
Русский танец!
может,это секс в презервативе....
Перфоратор
Вот и надо было поздравить победителя, как только появился правильный ответ,а не продолжать эту катавасию, унижая тем самым того, кто ответил правильно. Да, шуму много. И толку ноль - согласиться с этим нужно. Только при этом биться о него головой совсем даже НЕ обязательно. Это этттакое извращение - бедная голова!
вытяжка на кухне
Секс по телефону!:-)
снаряд выпущенной из ствола пушки.
Молоток жалуется, что с его помощью шурупы забивают.
интернет
вибратор или телевизор....
Ответ не знаю, вот в ответ вспомнила другую в ответ: ТО худеет, то толстеет, на всю хату голосит.Один ребенок сказал МАМА, но это не правильный ответ.
Это гвоздь, молоток и стена в которую не можешь забить этот гвоздь. Вот и бьешься головой.А может это даже задачка по матиматики или что там такое похожее.Ребус точно он самый....
секс в презервативе
Ну загадка вот те на, разболелась голова. Мой ответ такой Юляшка, если ты шумишь без толку, бьешься головой об полку, вытворяешь кренделя - это РЕВНОСТЬ, напиши ты мне,что ДА, 10 баллов ерунда.
травы то меньше надо курить
Мда(( будильник..и первая была не я((
либо дятел ,либо дол....б
Не можешь снять каску?!
Ксения Собчак и гламур!!!
ну ответ-то где? раз уже есть правильный. не томи
я думаю, что это китайский колокольчик, который часто подвешивают в дверных проемах, кто-то для украшения, кто-то как оберег
пожарная система!!!!))))))))))))))))
телевизор
будильник
Либо такое аццкое чихание ;-)))))) Либо расколбас под плэер.
Ну наверное Будильник!!!
душ
хрен знает, явпервые такое слышу
метро)) )
а правильный ответ когда будет???
Человек на работе!
будильник
телевизор
звонок
скорее всего 1-е
телевизор
звонок
скорее всего 1-е
Мне и 2-х баллов достаточно
в пьяном состоянии
Сигнализация? :) когда ж скажешь какой ответ правильный?
вытяжка
ты грабишь машину и в это время зазвонила сигналка! и в друг машина автоматически закрывается и ты застреваешь в ней! и соответственно бьешся головой:)))))
Какой правильный, самой интересно стало))))
Беглый балалаечник, балагур и душегуб!
вытяжка? Я б неё постоянно бьюся
будильник....
Класная загадка может это жизнь
Психопат бьётся об стенку?
сессия у сдудента
Секс с презервативом!
Это когда ты работаеш за компьтером?..
Нырять в ванну