Юмор

Любимая намекнула,что у неё сумочка старая,я купил ей в подарок вместительную,на колёсиках...Вот она обрадуется-то?

Жанеля Nurunbetovа
И большими буквами надо написать на ней D&G.
Юлия Николаевна Шендакова
Лучший ответ
Движок поставь ...
Канешна обрадуется!! теперь хоть перестанет слушать твои стоны, что тебе тяжело по две авоськи с рынка в руках таскать. Будешь с её подарком бегать!!
а на что тебе старая кошелка?
Не знаю, чё на тебя тут все ругаются !!!
Маладец, ты! Муж внимательный ..ну немного не догоняешь.. та и ладна ...)))))))))) Главное, что с подарком отметился! ))))
Только колёсики должны быть от Камаза...))))
Таня Ерушевич
А билет в один конец к этой сумочке не прилагается?
Saltanat Abdissamat
Смотри... как бы энта сумочка не оказалась у тебя на голове...))))
Боюсь потребует шмоток прикупить, не пустую же катить)))
Думаю, что нет. Вы же её в бабки и носильщицу записали... Кастрюли и сковородки тоже не надо дарить. Обидится стопудово! :-)))
Anastasia Vladimirovna
Такую шо ли:

упакует тебя туда и прокатит с ветерком, ты кстати нам каком этаже живешь?
Будет примерно так.
Ага! Сумку подарил. Типа я так растолстела, что в дверь не вхожу. ю Конечно, я сним век живу, сколько всего... а это не молодит! Небось про себя ещё ржал "сумку для старой кошолки" Ух, гад!! ! Жаль, что 23 уже прошло.. . И главное - колёсики... Типа, вали да побыстрей.. .
Короче. Вечером если что - жду с чаем у себя в избушке.
Жанеля Nurunbetovа 25 лет и 6 месяцев и это только после свадьбы....Согласись,столько не живут...:(((
ГЛАВНОЕ ВЕДЬ НЕ ВНЕШНИЙ ВИД, А СОДЕРЖАНИЕ....)) )

ТАК ЧТО МОЖЕШЬ И ЧУМУДАН ЕЙ ЗАПРОСТО ПОДАРИТЬ!!!)))))
А Вы не пробовали туда сами залезть? Ей так было бы удобнее, вместе с сумкой и Вас в мусорку :-)
было бы здорово если бы у тебя был кошелёк на колёсиках
*** Танюшка
Твой подарок хоть куда - сумка на колёсиках
знай, что ждёт тебя беда - гробик между сосинак.
Дима Миронов
....завтра зубы свои будешь собирать в енту сумочку....:))))).
Дина Баранова
Жанеля Nurunbetovа Так я и говорю,что ценю...:) Сумочка марки "Мини"...,на "Порш" денег не хватило...:(((
Она тебе котомку выдаст взамен.)
Какен Аскар
Ага! Очень обрадуется, вы бы ей еще чемодан купили.