Юмор

С каким оружием завоевывают женщин???

Gulnur Kidirbekova
Лучший ответ
Деньгами!
Наталья Бородина А как же женщин завоёвывать?.. без денег...
Наталья Бородина На монаха вроде не похож...
Наталья Бородина А в ответе написал, что "деньгами"...Слукавил?
А какие у тебя методы?
Наталья Бородина Ну и ладно...Не очень и надо было...Секрет, так секрет...
А какой у тебя ещё секрет есть?
Ты что, забыла, как я тебя щупальцем своим очаровал?
Лара & : )
меня вофка завоевал только терпением!!! !
привет родная!
с наступающим тебя!!!!
Лида Бойцов
Незнаю..., я вообще с ба..., женщинами не воюю... Сами сдаются без боя, убалтываю...:)
Йа притпачетаю сразу здавацо!
М,
Марина ,
воевать с женщиной бесполезно .а завоевывать тем более
победа будет за ними
Направленным на УШИ женшины!
Илья Туров
C любым!! !
Главное не оружие - главное ПРОЦЕСС ЗАВОЕВАНИЯ!! !
=) ..
... -многоцелевым, с разделяющейся головкой...
В ход идут обещания-о чистых намерениях. потом тяжёлая артеллерия-колечко заветное..
Daniyar Baitemirov
На войне, как на войне... Все средства хороши. Лишь бы по взаимному согласию!!!!
с любовью
есть два способа---но их не кто не знаеть:)
Nur- Daulet
Никакого оружия - всё взаимно!!!
Я не знаю-помоему всегда женщина проявляет инициативу-по крайней мере со мной это было не однократно! Завоёвуй-не завоёвуй-всё равно выбор за женщиной! А любовь не купишь ни за какие деньги. Есть конечно и покупают-но до чёрного дня как говорится. Заболел-или проблемы и такая- любовь быстро исчезает в неизвестном направлении. А оружие должно быть одно-Мозги в голове и хорошее отношение-это 80%нормальной совместной жизни-А если ещё и любовь взаимная-доверие и самоотдача всего себя любимому человеку-это уже счастьем называется! Чего Вам Всем желаю! Я не рассматриваю недельных романов-к любви это отношения практически не имеет!
пришёл... увидел... победил... шармом
со стрелой амура)))) если меткий-сразу в сердце попадает)))))
нежностью и теплотой.
Завоёвывают умом, талантом и добротой. А ещё - и вот таким букетом в дни финансового кризиса:

такт интелект ну и работоспособность на всех фронтах
Анна Гриднева
Они завоевывают нас обезоруживая.. .

Ну, вот и всё...Капитулируем???
я думаю нас и атом не вазьмет)))))))))) 0
Dark Asmodian
штыком и гранатой
Ruslan Yusupow
Только неСКОРОСТРЕЛЬНЫМ !!!
Galina Gorbagheva
денежным. катрочками. к примеру .ну а если она это не любит, то тогда вниманием.
желательно чтоб пушка была подлинее и потолще
принести ей тройной синхропазатрон с нелинейными искажениями или просто показать шишку