Каждый последующий напишет рифму к предыдущему:
КАК ХОРОШО, ЧТО ПЯТНИЦА СЕГОДНЯ!
...(ваше продолжение)....
Юмор
А давайте напишим стих!
Как хорошо что пятница сегодня..Из пятниц нужно сбацать мир ...Чтобы гулялась где угоднооо !!!И чтоб из пьянки сделать пирр !!!))))
и день тяжелый подошол к концу
Как хорошо,что пятница сегодня!И день тяжёлый подошёл к концу. Я заработал, нынче, кучу денег, чтоб лучше разглядеть, их подношу к лицу. И не шиша не видно на ладони. И даже пыль не держиться на них. И ржут соседи, словно в поле кони от денег, заработанных, моих !!!
рука сама уж тянется к винцу
Не надо слов, петля и мыло…
Вот как закончится твой день.
Ночь Солнце с небосвода скрыла
Над городом повисла тень.
Тебя вся эта жизнь достала
И тот кто в зеркале – полачь.
Рука дрожит мусоля мыло
Из комнаты доходит плачь.
Один пинок и нет опоры
И ноги в воздухе висят
Казнив двоих – тебя и чадо
Это и черти не простят
В спальне плачет малыш
Ты тихонько висишь
Мыльная веревка затянулась ловко…
Вот как закончится твой день.
Ночь Солнце с небосвода скрыла
Над городом повисла тень.
Тебя вся эта жизнь достала
И тот кто в зеркале – полачь.
Рука дрожит мусоля мыло
Из комнаты доходит плачь.
Один пинок и нет опоры
И ноги в воздухе висят
Казнив двоих – тебя и чадо
Это и черти не простят
В спальне плачет малыш
Ты тихонько висишь
Мыльная веревка затянулась ловко…
Смерть над нами отныне не властна.Горе вином не зальёшь,Сколько не пей-всё напрасно.Если в угаре бредёшь,Дорога бывает ужасна.Смерть с косой у обочины ждёт,Расставляя идущим капканы.И нежданная смертность растёт,Кроваточат бессчётные раны.И ликует поверженный ад,И без меры вино разливает,Увядает Божественный сад,Отчегоже так с нами бывает.Я не верю,что это конец,Что закончилась жизни страница,Пока слышно биенье сердец,С нашим миром беды не случится.Эти реки вина не для нас,Горе в прошлом,ажизнь так прекрасна.Продолженье имеет рассказ,Смерть над нами отныне не властна.<foto>
Я сижу, улыбки не тая (слово "хорошо" надо убрать).