Юмор

давайте напишим сочинение.я начинаю ,а каждый друг за другом продолжает связно со смыслом. И так! Как-то летом. .

На майские праздники зашёл в кафе «Ветерок» один весёлый дедок, пивка разливного попить. А там народищу, ни одного свободного места, даже у прилавка не протолкнуться. Ну, он стоит, головой вертит из стороны в сторону, ждёт, где бы местечко себе забить. Мужики его заметили, они то жажду уже пивком утолили, теперь повеселиться надо, кричат ему: «Что пивка захотел? Соври чего не будь, нальем! » А тот - «Да некогда мне тут с вами.. . Мне бы пакет, какой, или хотя бы коробку. Там пруд прорвало, карась валом прёт, надо набрать себе побольше, пока народ со всей деревни не сбежался» . Мужики как услышали, быстренько пиво допили и рванули, кто, на чём, с ваннами да флягами на пруд, карася халявного набирать. А дедок спокойно взял себе пива, выбрал столик по чище, и сидит себе, мужиков назад поджидает, обещали же ещё и пивка ему налить. Через какое то время первые вернулись, возбуждённые, орут чего-то, морду ему набить грозят. Ну, пришлось напомнить им: - «Сами просили соврать, ещё и пива налить обещали, кто ж откажется! »
Посмеялись. Только расселись, тут другая партия возвращается, и опять сначала претензии, а потом хохот. Так часа три было, пока все мужики назад не вернулись. И каждая партия после разборок пивом проставлялась, пока всю бочку не опорожнили.
Катюха Тихоненко
Лучший ответ
за котлетом...
Kirill Тихомиров
Нда.... веселое сочинение, смотрю, получается)))))
Ой, ну если цензуру соблюдать, то лучше закончим на "как-то летом".
Ага, мы напишем, а она пятёрку на халяву получит.. . )