Ничего не понимаю, в этих знаках: :))((:()::)((((()))))):(((()...
И, когда с кем-нибудь в комментах веду НАУЧНУЮ ДИСКУССИЮ,
ТУПО СМОТРЮ на то, что стоИт из этих знаков, у моего аппонента,
и стараюсь, в ответной РЕЧИ, в конце, поставить точно такие же
и боюсь ОШИБИТЬСЯ в количестве скобочек, чтобы
невольно НЕ ОСКОРБИТЬ ОППОНЕНТА.
Убедительно ПРОШУ выложить мне в своём Ответе АЗЫ,
АЗБУКУ ОБЩЕНИЯ этими знаками.
Лучшего УЧИТЕЛЯ - НАГРАЖУ своим ДРАГОЦЕННЫМ ЛОмом.
Заранее ВСЕХ БЛАГОДАРЮ. ())(:
Юмор
Интернетной ГРАМОТЕ - не научите?
Вот часть словаря "Жаргона падонкоф или Олбанский язык" с переводом на нормативный:
+1 - Целиком и полностью согласен с докладчиком.
5 баллов! - см. «афтар жжош»
Аффтар — автор, слово из аффтарского сленга
Афтар жжош - О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!
Афтар пеши исчо - хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
Афтар выпей йаду - Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
Баян - основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.
Бугага! (син.) гыгыгы, гггггг - см. «ржунимагу!»
В Бобруйск, жывотное! - Несомненно, ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.
В газенваген! - ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.
Где модератор? - столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!
АДЛ - ацтой для лохов, т. е. отрицательный отзыв о каком-либо предмете
ГРМ - губораскатывающая машинка
ГСМ - губоскатывающая машинка
ЕБМПХ - если баян, мне это безразлично
ЕВПОЧЯ - если вы понимаете, о чем я
Гыыыы, лол, LOL - ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему
Зачот! - см. «Афтар пеши исчо»
Зочем ви тrавите? - ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!
Каменты рулят! - позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.
Кисакуку! - ты с какова горада? Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.
Классный юзерпик! - я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.
Лытдыбр - повествование наполнено духом повседневности.
Ниасилил - 1) К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением. 2) Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.
Ржунимагу - Прочитав это, я наверное, не перестану смеяться.
Хватит??)
5 баллов! - см. «афтар жжош»
ГРМ - губораскатывающая машинка
ГСМ - губоскатывающая машинка
ЕБМПХ - если баян, мне это безразлично
ЕВПОЧЯ - если вы понимаете, о чем я
Зачот! - см. «Афтар пеши исчо»
Хватит??)
А я просто и не знаю таких скобочек, и ваш ценный ЛО и не нужОн мне, совсем...)
Svetlana Kasenova
КОВАРНАЯ! Я-то сразу подумал, что Вы меня ОБУЧИТЕ и я,
с лёгким сердцем ВРУЧУ Вам/по блату/ - НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ЛО!
А, Вы ответили, только для того, чтобы РАНИТЬ, (простите
за каламбур) - МОЁ израненное СЕРДЦЕ!
И, Вы же сами, в нашей ИНТИМНОЙ ПЕРЕПИСКЕ, этими
знаками ПОЛЬЗОВАЛИСЬ и тем - затрудняли наше общение.
Мне приходилось эти скобочки ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ
ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ, чтобы НЕ ОШИБИТЬСЯ.
Завтра у меня по графику ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ. Чтобы больше от Вас
я НИКАКИХ СКОБОЧЕК НЕ ВИДЕЛ!
Наверно завтра НЕ УДЕРЖУСЬ и опять СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОПРОС
ЗАДАМ: ПОЧЕМУ ПО КОЧАНУ, А НЕ ПО КОЧЕРЫЖКЕ?
Вы уж СОИЗВОЛЬТЕ на него ОТВЕТИТЬ!
А, сейчас ФИГУШКИ Вам, а не ЛО! ()::()(()
за каламбур) - МОЁ израненное СЕРДЦЕ!
ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ, чтобы НЕ ОШИБИТЬСЯ.
я НИКАКИХ СКОБОЧЕК НЕ ВИДЕЛ!
Вы уж СОИЗВОЛЬТЕ на него ОТВЕТИТЬ!