Юмор

Почему любимый с утра сковородку из рук не выпускает? Всем приветики! Юморянок с праздником! )))))))

Лидия Лытаева
Надюшка, любимый с утра старается глазунью восьмёркой изобразить! Восьмое марта всё ж-таки…
Всем нужна сковорода,
Да еще отличной фирмы!
Не в боях она нужна,
А чтоб жили сытно, мирно!

Подскажи любимому, что если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками в форме восьмёрки!

Гена Карцев
Лучший ответ
Может, он праздничный обед приготовить хочет. А все, наверное, подумали, что драться будет сковородкой
Зачем мужчине
сковородка в праздник?
Ответ здесь очень прост:
Он для жены своей, проказник,
Готовит чудо-блюдо в пост.
А вы подумли о чем?
Ведь день - 8 Марта!
Рашил украсить пирогом
Он стол её занятно.

Присоединяюсь к поздравлениям любимого мужа!
А может, сковордка как аргумент для халявщиков ему нужна?
Лидия Лытаева Спасибо! ))))))
примеривается пьяную встречать. Не всё ж тебе махать с плеча.
Ему с ней спокойнее
Отбиваться готов.
8 марта-дивный сон! Расвет, мимозы на постели.. Ты счаслива и рядом он.. Но день прийдет и все сначала-Семья, работа, сериал... Любимый мой, я так устала! Пипец! А я, блин, НЕ УСТАЛ!
.. гатоф к труду иабарони! хош -на ней иищнецу пажарид .. хош - гвозь в стену забьёд .. ну а хош - абарону ат тибя панарожку диржать буит ))))))
Таня Осипова
Вас боится :)
НЕ поворачивайся к нему ПОПОЙ!!
боится, как бы ты за нее не взялась))
будь осторожна, ходи в каске!
Михаил Филатов
Боиться что власть перейдёт в другие руки.
Юлия Егупова
Видно не приготовился к 8 марта, поэтому боиться, чтобы эта сковородка не погуляла у него по балде!
не любимый, а любимая прихватка
Хочет утром угодить, чтобы вечером была покладистой!
Он думает, что то и есть великая женская роль - вживается так сказать