Юмор
Почему в фильме "человек - паук" главный герой не выпускал паутину из попы?
а Каг Ты себе его прыжок представляешь???))))
***маша ***
С добрым утром)))
***кажем мягче, нитки вроде паутины из жопы торчали, да и главный герой не герой, а так урод какой то, да и фильм тупой совсем, уж лучше посмотреть " Ленин в Октябре " мать его за ногу ! :-) :-)***
хотел быть главным в паутине....
там его---крыша. от всех---не удач.!!!
Не ожидали, что Вам так было бы интересней )))
а вдруг что то не то вышло бы однако
выпускал, но не паутину...
там надежнее))
кончилась !
потому что он гавнюк
У ниво там фабрика.... паутинская....
А у него запор!
штаны мешали
некада глупастями занимаца было
даже фильм не могут снять без геммороя
Потому что пауки выпускают ее не из попы, а изо рта.
Стеснялся перед камерой!
А зачем, если у него руки, и так, оттуда растут..??
Он на строгой диете, так, что попа паутиной заросла!
Другой вид, видимо))
сенса небыло
Паутина выпускается из бородавок а не из з...
типа не эстетично.. а вдруг вместе с паутиной ещё бы оказия какая случилась?
Надо написать режисеру, в следующей серии будет.
...с головой перепутал...
Ну зачем такой натурализм?
Она ему служила ускорителем.
не эстетичненько, как то ...
А попа она и не для этого, чтобы из нее разную там паутину выпускать.. . Попа, чтобы или сидеть или искать приключений...))
Задом наперёд летать неудобно
Это же не Россия, где всё через жолу делают.
В. И. Ленин утверждал, что "Кино для нас является важнейшим из искусств! " А искусство, в свою очередь, несёт культуру. И, позвольте узнать, что это за искусство такое через Ж@ПУ?
Потому что этим занимался автор того фильма. А он конкурентов не любит.
:)))
Слишком уж вонять будет.
Запор...
У него там шило.)
Комбинезон слишком плотный был
В этом и фальш образа. Всё-таки искусство должно отражать действительность, а настоящий паук выпускет свою удивительно прочную (прочнее стальной такого же сечения) именно из попы.
сколько цинизма! Товарищи! Поставщики сырья подвели его!!!!
Выпускал, выпускал... только она пропадала сгорая в плотных слоях...
Он из писки выпускал :)
а она из попы м выходила, просто было стыдно и засунул трубки себе в попу и протянул к рукам
Выпускал !!!Только это в кадр не попало
...Истина от повторений не тускнеет:
"Это же не Россия, где всё через попу делают".
Наверное режиссер с анатомией паучка не знаком.)))
Логично, он же в эластичном костюме, просто не видно было
Режиссер не приверженец анала :-)
так и настоящие пауки паутину не оттуда мотают. А почему Вам именно из этого места надо? Что ли запах импонирует?
Потому что она у него была нетрудоспособная. ))