Кутузов масштабно мыслил! вот и котлеты палить вместе с хатой надо !!!
сгорел сарай - гори и хата !
Юмор
Почему, как Кутузов Москву спалил-так герой, а как женщина котлеты сожгла-так овца и косорукая?
Кутузов Москву спалил- врагов этим сгарищем угостил, не дал попользоваться добром.
А ты добро спалила, мужа голодным оставила родного и благодарности ждешь, да?
Узко мыслите, барышня! Если бы женщина сожгла котлеты для Наполеона - тоже была бы Героиня!!!!
не Кутузофф а Наполеон Боунапарте)))
Азатуи Арутюнян
... Москва с палёная пожаром французу отдана...
Если это исходит от мужчины.. то они просто очень притязательны в подобных вопросах.. им не Кутузова будет.., особенно с голоду..., а быстрее до сожжёных котлет..))..
Ты, Солнышко, не путай - кутузовы отдельно - котлеты отдельно. БОЖИЙ ДАР полководца С простой ЯИЧНЕЦЕЙ!!!
Sergei Slipchenko
Доброго..
Москву Наполеон сжёг, его никто не хвалит.. .
А муж тебе фарш оставил, как Кутузов, потому он - молодЕц!!!
Sergei Slipchenko
Привет.
Судьба..
"Без котлет такая скука", -
Упрекнул меня муж мой:
- Ты овца и косорука,
А Кутузов - он герой.
- Да! Французы не хотели,
Но Кутузов дал урок!! !
Ну а ты со мной в постели
Ничего так и не смог.
Упрекнул меня муж мой:
- Ты овца и косорука,
А Кутузов - он герой.
- Да! Французы не хотели,
Но Кутузов дал урок!! !
Ну а ты со мной в постели
Ничего так и не смог.
Так ведь за теми котлетами французы в очередь не стояли!!!
Глаз женщине подбить, пущай тоже героем ходит...
Кто это тебя так обозвал? Выбей ему глаз и пусть почувствует себя Кутузовым!
Родина-общая, а Котлеты были МОИ!! ! Ох и Горе!!
Так ить он её вместе с теми кто котлеты портит и спалил..!!
То Москва, а тут КОТЛЕТЫ!!!
сожженная Москва, это была военная стратегия
а сожженные котлеты, это трагедия
Украл миллиард - герой, эффективный управленец, лиде. Украл мешок картошки - вор, мерзавец, в тюрьму надолго.
Москву то зимой жгли, а щяс лета.
у них логики тонкая тетрадь -думай проще-
а на юморе только о фильмах пишут?)
потому что боян
ну котлеты же москвой не пахнут