мозги кипят на работе, вот и пояснение:)) )
всем удачной концовки рабочего дня!!!!
Юмор
Почем опиум для народа? ведь не даром? Москва, спаленная пожаром...
И стоило тебе из-за наших трех ответов 1 доллар тратить за выставление вопроса в список лидеров, брат? ;)Опиум для народа - это корпорации, компании и фирмы, которые не дают работникам нормально отдыхать, ходить босиком по песку пляжа, кидать камешки в океан, заниматься любовью в гамаке, срывать кокосы с пальмы, покупать серебрянные безделушки у местных красавиц, пить ром, смотреть на ярко-розовый закат, танцевать до упаду, носиться на мотоциклах по неизвестным дорогам других стран, строить с дочкой на пляже песочный замок и защищать его от прилива, задумчиво кормить птиц с руки и дышать ветром свободы. И неважно, что это за место - Гоа, Куба, Кабо Верде, Австралия, Фиджи, Турция, деревня Козино или речка Банька - главное, чтобы людям давали оставаться людьми, не превращая их в офисных рабов.ДОЛОЙ ОФИСЫ. РАДИ ЭТОГО Я БЫ СЖЁГ МОСКВУ! ;)
Не иначе французишки и лазали под опием...
2 Волшебник >> Деньги ничто, внимание - всё!
Опиум для народа и есть, избранные грешат и довольствуются тем, а людям простым: не укради, не одно и не... десятое. И ведь недаром, конечно опиум который не в порошке а для народа, тоже ведь батюшке надо платить, чтобы махал кадилом, Москава конечно давно от пожара не горела полностью, а вот тут опять если про опиум для народа, староверческая молельня недавно тут горела, на пасху, помахал батюшка или как его там у староверов, не знаю, кадилом, поставил его в кладовку и после кладовка и загорелась и с ней вся молельня ихняя...
много слов, мало дела....
мозги стекли на стол , растаяв +36 да плюс мои..выходит 70.. почти горю.