Юмор
Почему, когда Кутузов Москву спалил, то он - герой, а когда у меня котлеты подгорели, то я дура конченная и коза косорук
Так, ешкин кот.. . Кутузов та спалил во время ведения войны, а ты в мирное время. Вот. Сначала нан было войну развязать, а потом гори оно все синим пламенем! ! Ну, не знаю, всему тебя учить нада.... ((
Да не расстраивайся ты так... Женщин не за это любят...
Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто два раза - тому очки уже не нужны. А у тебя пусть будет 100% зрение.
А ты думаешь почему самое частое орудие женщины сковорода?)))))
пАтАмУ чтА!!!! НеФиг ДитятЮ всякой хренью кормить!!!)))
Шухрат Шарипов
Хошь пильмешек отварю???
Трагедия подгоревших котлет? Гони его в шею!!!
Шухрат Шарипов
А вас не приводят в первобытный ужос подгоревшие котлеты?
Mужская логика: - Если женщина спорит, значит дура. - Если женщина спорит и оказывается права, дура вдвойне. - Если женщина еще и сумеет доказать свою правоту - она полная идиотка! Поэтому, лучше сходить с друзьями попить пива. Потом водки. Потом на футбол. Потом еще пива и водки. После всего этого захочется о чем-нибудь поспорить. Лучше всего с дурой. Только с той, которая не спорит.
Ну, как бы, Кутузова мы ценим не за это....
потому как надо мыслить глобально! если бы ты хотя бы дом....
подсыпь ему йаду
Странно не то, что они сгорели! Как ты вообще на такое решилась?
Хватит нам героев. Жрать охота!
Ксения Лузина
прАльна)))
Потому что у него одного глаза не было...
Патаму чта, не надо так часто задавать таких глупых и в конце концов, надоевших вопросов))))))