Юмор

			Ваши.. дальнейшие действия ?? +++

㋛ ❤ ㋛ ➪ На мост и в небо !
**************************************..

							㋛ ❤ ㋛ ➪ На мост и в небо !

Быстро проснуться.)

							В кино я хожу с поп-корном!

							Выключу телевизор )))

Улечу конечно. Не фиг мне на этот бедлам смотреть!

Немедленно позвонить в Кремль, штоп предотвратили, остановили конкретными действиями! Иначе копец...

									Алексей Вест
								Добрый день, солнышко!!)
											Наконец-то пришла подходящая волна.

							пробку из ванной выну, чтоб вода стекала...

							Проснуться.)))))

							Сесть на парапет в плавательном жилете.

							Главное успеть молитву прочитать!!

							Кораблик спасёт

Плавать в конце концов научусь!

							Молиться о спасении...

							Нажать СТОП! и подумать)))

							Ну, я б сперва вознесла благодарственную молитву Всевышнему...
Потом, заодно, и совета у Него испросила. (Раз уж Он взял дело в свои руки, самое время Ему довериться!)

наслаждение!

							...ты давай, ужасы тут не рисуй!

							У меня на этот случай катерок имеется...

									Батыр Кадыров
								Название супер!)))
											Это эпизод не моей реальности.

							кто то не слабо кочегарит ...

							Все в скафандры — и добро
К нам пожаловать — в метро!

Хорошая фантазия.

									Юра Смирнов
								Хорошая? Кхм... Но с фантазией у кого-то полный... ОК!
											Вау! Круто!
Ни как не получалось на море съездить!

Отвечаю!

							отключить воду, за неуплату и чрезмерное использование природных ресурсов!!!!

							Переключу канал.

							Ещё один повод ВЫПИТЬ)))

							Все в Западную Сибирь, там спасение будет, кто успеет ...

							контролировать процесс

							Пойду украду что-то пока все на это смотрят.

							Нет слов... страшно.. не успеешь и подумать, что предпринять)

							Купальник мне, быстро!

							Наконец то миллионы не помогут!!!!

							Трындец!!!!

							Буду искать тварей и Ноя

									Юра Смирнов
								ИМХО, твари сыщутся раньше... :))))
											самое время поесть :D

							америку сколько не полоскай мало будет, я бы добавила отбеливатель ещё

							Остается одно - завернуться в простыню и ползти, вернее плыть, на кладбище.. Если нет ни лодки, ни ...корабля.

							Я бы, вот если честно, слился бы под шум волны с вооооон той очаровательной блондинкой, пока она в ступоре... но это звучит как-то банально, если честно...
Еще как вариант, нашел бы самого жирного пиндоса и поплыл на нем, как на экстимальной байдарке...
Ну и еще... всполнил бы всех своих самых близких друзей... и спросил у себя, почему сегодня нет рядом тех, кто бы ценой своей жизни... спас меня...

Наконец то

							Офигею!!!

							в интернете я крутой, а вот в реале меня гопники могут, избить, так что сыночка корзиночка пускай тут будет, чем во дворах там шлятся, да и аулы там всякие дома рушатся

							Скажу себе "Юра бросай курить"

							Выйти из тупика...

							Пойду заварю роллтон

							плюнуть

							Какие там действия ?
Снесет волной, вздохнуть успеешь

Искать приличное общество.

							молитва!