Юмор

Какую смертную казнь придумать для пойманной мухи?

Утопи её в водке! Пусть хоть умрёт как человек, говноедица!
Наталья Малаховская
Лучший ответ
И это спрашивает ПТИЦА? !
Конечно казнить надо с пользой для себя - через съедение!
Зарази СПИДОМ и отпусти.
"Сладкому Джихаду" на растерзание отдай. Он её ЗАМИНУСУЕТ.
Жизнь сама её накажет !
Татьяна Скочко
Утопить её в сиропе.
Akerke Assylova
Глаза набить, чтобы на ощупь летала
Отшлепай ее по заднице
Сергей Р
Заклей ей задницу скотчем
Оторвали мушке ножку -жужжит мушка, оторвали остальные ножки - жужжит мушка, оторвали мушке крылышки- не жужжит мушка...
Мочить в сортире
Elena Sadonenko
Съеш живьём!
Сначала оторви у нее все лапки поочереди,потом возьми маникюрные ножнички и разделай ей брюхо - заодно посмотришь,каким гавном мухи питаются... Под конец пожешь покрасить ей крылышки красным лаком и положить ее в гробик!
У меня брат в детстве очень любил казнить мух. . Отрывание крылышек его явно не удовлетворяло. Например он любил их ложить на конфорку газовой плиты. . Или привязывать ещё с крылышками за ногу на ниточке к какому нибудь импровизированному столбику. Я сам частенько бросал незадачливых мух к пауку в паутину, а потом наблюдать как он её связывает. Если лишить её зрения (иголкой потыкать в глаза) потом очень забавно наблюдать как она летает!... Я не специалист в общем-то. . к брату моему обращайтесь....
Прихлопнуть её!
значит берешь обьектив от фотоаппарата! и используешь как гильотину!
для начала дождись когда уснёт, потом начинай издеваться, пожужи под ухом, потопчись ей по спине, и всё в таком роде..
Макс Коч