Юмор
Что такое широта человеческой души - Поймать муху в кулак, послушать, как она жужжит и потом милосердно её отпустить?
И, кстати, что такое меридианы человеческой души?

Талшын Кусаинова
Какая прелесть!
☆☆☆☆☆☆
☀ 9 ✒ Нет, это заткнуть предыдущий вопрос, отличиться так сказать.. .
☀ 9 ✒ Нет, это заткнуть предыдущий вопрос, отличиться так сказать.. .
Ирина Малинова
Перед кем "отличится"? Перед самим собой?
Я у Вас не постоянный гость и с правилами локального поведения не ознакомлен, к тому же, все вопросы доступны в общей ленте.
Я у Вас не постоянный гость и с правилами локального поведения не ознакомлен, к тому же, все вопросы доступны в общей ленте.
ее аршином не измерить,, , ее в ведро не запихать она здоровая как ветер ее тебе уж не понять

Сродни доброте

Ирина Малинова
Именно так. Каждый, в себе доброту рождает сам. Но, нужен ещё кто-то рядом, тот, кто её - доброту будет охранять.)
Человек широкой души и ловить муху не будет, это же ограничение свободы мухи! Да как можно это допустить... Никак нельзя, особенно тем, у кого и меридианы имеются в душЕ, а не только широты, в смысле параллели. Растёшь, Сань.. .


Загадка. Ведь хоть одна душе положена ?
Откровенность хороша, но не всегда приятна.... По-этому я молчу.. молчу....
Ну это уже слишком широко!
Мы люди простые, нам Ваши меридианы ни к чему!
Мы люди простые, нам Ваши меридианы ни к чему!
Пьёшь пиво в парке... подошёл бомжик... ждёт пустую бутылку... и ты везёшь его на такси к пункту приёма стеклотары и разгоняешь очередь, чтоб ТВОЙ бомжик сдал без помех!
Меридианы у души-решил нас всех здесь рассмешить?... а мух-буддисты отпускают, они ниче не убивают... а широта-это когда ...СВОЕ Ты ОТДАЕШЬ ДРУГИМ... и бескорыстно, да
Ирина Малинова
Если улыбнётесь Вы, то я тоже улыбаюсь. ) А если Вы, на меня сердитесь, то улыбаюсь я опять. )
Бескорыстно отдавать свою улыбку другим, не означает, что-то терять? Не так ли?
Бескорыстно отдавать свою улыбку другим, не означает, что-то терять? Не так ли?
Так вот откуда выражение: "ДУЙ В КУЛАК! "
"широта человеческой души" проявляется только в "доброе время суток", когда мглою небо глупость кроет, разрастаясь в высь и в длинь.
...это то, что перпендикулярно параллелям...
Таинственная русская душа!
На широту человеческой души размеры насекомых не влияют.
вот про меридианы души ничего не слышала, только всегда думаю, зависит ли размер души от количества ее доброты?))))
сесть ее
Ну да, у многих этим все и ограничивается. Мой очередной немец например. Считает, наверное, что он меня дико осчастливил своей персоной, и если у нас не сложилось, я сама виновата.
Ирина Малинова
А Вы, рассматривайте всех, очередных немцев, как военнопленных! )))
..и милосердием не скупясь
муху отпустил я восвоясь..
муху отпустил я восвоясь..
нет, широта души, это понадкусывал все яблоки, а потом сварил варенье и всех с ним чаем угощаешь) , а меридианы это путешествуешь по миру и с каждого меридиана фото в одноклассники выкладываешь, не понятно что ли?
Готовность жизнь отдать "за други своя"...Характеризуется возможностью для всеобъемлющей ЛЮБВИ ко всему живущему, сострадания и служения страдающим на земле.
Широта души является отличительной особенностью добрых, и как правило слабых, долгота широты заставляет человека задуматся о том что он тратит себя на дела не стоящие этого.
широта, значить большая, значить на мелочь не будет размениваться воровать так миллионы а трахать так королеву
Ирина Малинова
Ты почему не спишь, одноразовый дурачок?
ой, ну тогда я прям космос, не меньше...: ) я ни комаров, ни тараканов не бью... только прогоняю.. и что в этом великого? .да нет, широта души это что-то более объемное и серьезное... а *не убивание* это всего лишь обыденная нормальная позиция обычного человека...
Это Конфуций учил не убивать даже букашек, человеческая душа это совсем другое...
А еще лучше дать комару напиться твоей крови и отпустить )))))
Это широта и, даже, я не побоюсь этого слова, долгота души!
Похожие вопросы
- Какую смертную казнь придумать для пойманной мухи?
- Мужчина и женщина - те две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда?
- Вот мухи обнаглели. Мало того что жужжат, но еще и пищу из под носа цапают.
- 9 действенных методов борьбы с мухами уже придуманы.. СМ . ВН. Знаете ли Вы - десятый?
- Знаете как из мухи слона сделать? Почитайте а я спать пойду! Всем привет!
- А вы когда нибудь пробовали поймать пылесосом муху???
- Интересно... ) а читают ли мэйл ру такие, кто мог бы от широты души подарить девушке Ляле квартирку в Лялином переулке?)
- Чем можно измерить широту души???
- Проглотила муху!!! Что делать???
- Мужчины, будьте с женщинами гуманны. Поймали, отпустите их утром на волю... ато вруг останется навсегда???