Юмор
Вот мухи обнаглели. Мало того что жужжат, но еще и пищу из под носа цапают.
Зато зимой поешь досыта.
Муха и комар
На столе сидели
Муха и комар
На еду смотрели
Маша и Роман
За столом сидели
Маша и Роман
Пили чай и ели
Муха съела варенье
Маша съела печенье
Рома скушал сухарик
Что же тогда скушал комарик?
P.S. Скушал он Рому, и муху, и Машу
Выпил сполна он кровавую чашу! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Муха и комар
На столе сидели
Муха и комар
На еду смотрели
Маша и Роман
За столом сидели
Маша и Роман
Пили чай и ели
Муха съела варенье
Маша съела печенье
Рома скушал сухарик
Что же тогда скушал комарик?
P.S. Скушал он Рому, и муху, и Машу
надо покупать с буквами Е... им не понравится...
А сейчас ещё и кусают! ! Здоровые такие... Того и гляди, загрызут!! ! Дихлофос только помогает...
Мухобойка нужна.. убойной силы.. хотя у меня уже все мухи заснули..))
раскормил ты их Александр...
Что это за пища такая, что на неё мухи роем летят, не г*вно ли...
ибо если хочешь быть здоров ешь один и в темноте однако
Это ты сам виноват--позволил им размножиться.
Дык, они же много не утащат у Вас) Любите природу, когда она рядом)))
Комары в этом плане гораздо гуманнее! они хотя бы, когда нас жрут, затыкаются!
муха-моры среди нас. ужас
Что же это Вы, милейший, так своих домашних животных пораспустили...?
А потом твоей же пищей и серут на голову))
Даже мухи знают, что носом не кушают) ! поэтому заботливо будут подносить ко рту)
а ты им по харе шоб не воровали
надо как в сказке - одной рукой семерых.
Пищу или заработок?))))))))))))
Самое страшное... что они гадят там же... где и трапезничают.)
залезте а в холодильник и зима и мух нет
О да!! !
5-30 утра... понедельник... 22октября. .
Гоняюсь по комнате за жужжащей мухОЙ.. .
Скажите.... что, мол, делать нечего? !
Но она ведь, дура.... жужжит!!!
Скажите.... что, мол, делать нечего? !
Но она ведь, дура.... жужжит!!!
у нас тоже одна очухалась летает по квартире, мы не стали убивать, кот с ней развлекается в догонялки играет,
ветеринар его на диету посадил, вот мы и решили ему тренажёр оставить, пускай бегает
хорошо что не изо рта, ты рот побыстрее закрывай....
устройте им пост )
Возьмите дихлофос и истребите их!
и хоботы у них прикольные)
Не убивай-буддисты против!!!
Это у вас, там, такие зарплаты маленькие, или такие мухи большие?)))
А потом в ней и засыпают на зиму....
Газетой их надо
Не надо было так откармливать.
в такой холод ?
внимательнее надо с ротом...
Никого не напоминают? Ещё и плодятся прямо на глазах, Смотришь, ещё немного, и ты у них пищу цапать будешь...
Сволочи! Порция одна, а едят несколько...
а в сентябре стаями под одеяло залезть норовят
Ложку из рук не вырывают? Значит, ещё поживёшь немного.
терпите! скоро в спячку уйдут!
интересно, откуда у вас вообще взялись мухи? ? я так понимаю что аж толпа и голоднущих!!! !
где то трупик завалялся?!
А лапки ...лапки они перед этим моют свои?:)))
А сетку на окна и двери можно не ставить? ну да лучше мухи чем работа)))
Бог велел со всякой тварью делиться.
Музыку им поставь, пусть танцуют.
А ещё и на еду какают) )
Ладно ещё только из-под носа. Как бы не стать самому пищей для мух :)