Часто встречались в Ответах вопросы, где автор предлагал десятку последнему ответившему. Ответов обычно набиралось не на одну страницу! В каждом выражалась надежда, что вот он-то, уж точно, окажется последним! А анекдот заключается в том, что отвечать на такой вопрос бросаются в первую же секунду после выхода вопроса!
Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив - подумал автор вопроса, выбирая лучший ответ!
Рубрики "Темы для взрослых" и "Знакомства, любовь, отношения" отличаются друг от друга тем, что в первой обсуждаются проблемы утренней эрекции, а во второй - Большой Любви.
Модераторы так старательно борются с недостатками на проекте, что и достаткам часто достаётся по полной программе!
Модератор - строг, но справедлив, неуловим и неприступен внешне, но добрый внутри.
Некоторым авторам вопросов рекомендуется давать музам хотя бы по 100 гр.
Ответчик! За отсутствием ума производи впечатление!
Девушка, зачем вам такая красивая аватарка? - Чтобы можно было красиво давать глупые ответы!
Все несерьезное серьезно, знаю точно! - Мнение завсегдатая "Юмора".
Я тут подумал.. . Если бы денег не существовало, у нас у всех уже давно был бы круглосуточный бесплатный Интернет, - подумал завсегдатай Ответов, когда вечером не смог войти на проект.
Юмор
Любители анекдотов! Слабо самим сочинить анекдот про Ответы и их завсегдатаев?
Заявки на гей парад принимает ночной дозор)
задает один-одна м-дак- вопрос и обещает 10 десятку первому, все такие соображают, пишут, торопяться, а в результате присуждает последнему приславшему, потому как друг, и они/он набирают баллы