Юмор
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ!!! (внутри ссылка, если интересно!!!)
мне понравилось!! здравствуй дедушка мороз!!!!
"...Здравствуйте, милая добрая Снегурочка! Пишу Вам письмо. . чего же боле! -как воскликнул когда-то мудрый Гоголь. Левая рука робко и дрожа выводит первые несмелые буквы, а слёзы смущения и радости уже успели пасть на белый снег формата А4. Благодарю За возможность общения с моей любимой женщиной! ! Меня зовут Нафонаил, Мне 25 лет. Живу рядом с центром Москвы – на Таганке!
По профессии я – истопник в котельной-бойлерной т. е. отношусь к среднему классу и зарабатываю весьма и весьма неплохо –около почти трёхсот пятидесяти баксов в месяц. Есть также машина - джип (длинное крыло + высокая панель) . Наверное, милая Вы спросите "Что ещё??" - Будем отвечать: Разумеется антикор (тщательно промовилена на эти выходные, обработаны пороги) , магнитола "Кенвуд", все навороты: даже такая мелочь как плюшевые кости на зеркале и корона на торпеде предусмотрены) . Пишу я это к тому, чтобы не возникла мысль, что пишет Вам какой-то маргинал-падонок из тех, что громили Манежную площадь или регулярно пристают к Вам!! , Или же просто бомж, скрывающий за любовью необузданное желание нахаляву перекусить. Нет. Я не из тех: Я не из тех, кто приходит в гости в дырявых носках, поэтому затаив дыхание приподнимаю для Вас, мое дорогое сокровище сокровенный уголок одеяла своего внутреннего мира: передаю заветный код от домофона моей душ и играю с Вами в больницу страстей и в КВД тайных переживаний. Когда я впервые увидел тебя то долго не мог заснуть. Так продолжалось несколько дней! ! Лежал потрясённый: раз за разом прокручивая в памяти увиденное. О, совершенство: Чувства захлестнули меня: что-то обожгло сердце и пронзило мозг. Тогда, в ночной тишине, досчитав до девятьсот сорока трёх тысяч я уснул. В тревоге, в омуте, уже зная что милая моя пропадаю. Проснувшись утром, я встал, наскоро почистил зубы и одев старый и застиранный купальник жены повис на перекладине антресоли. Глядя на себя в зеркало подумал, что давно не брился сам и не брил под мышками! ! Попытался хоть раз подтянуться, но не смог - мешали мысли о тебе и то что я не служил в армии (плоскостопие) . Потом лёг в прихожей и сделал единственный доступный мне гимнастический элемент - "берёзку". Кряхтел огого как надрываясь из последних сил, но сумел, смог в этот момент думая о нас!!!. Потом скрипя петлями открылась дверь и вошла приехавшая с дачи опостылевшая бывшая жена, с тестем и тёщей. С тех пор я потерял покой. Собираю все фотографии о тебе дорогой мой человечек! ! Хожу туда где бываешь ты, а не так давно побывал и в дешевом дворовом театре, Я мечтаю поговорить с тобой: Мысли путаются, чувства в смятении, кнопка замедленного повтора на видаке давно сломана: Только ты и я: взять за руку и часов пять рассказывать о себе: например о моих наблюдениях за странными людьми, принимающими сигналы из космоса и многом, многом другом интересном: Если мне выпадет счастливый билет, то знай, - твоя судьба ждёт тебя в передвижном шатре "Клинское пиво", что прямо возле метро "Бабушкинская" и живёт немыслимой и несбыточной надеждой долгожданной встречи и первого романтического свидания!! !
Твой Сашуля! !
ЗЫ: Единственная просьба: не давать читать подружкам и не смеяться вместе с ними над моим искренним письмом".!!!А ЭТО ПИСЬМО К сНЕГУРОЧКЕ !!!
Твой Сашуля! !
нннн....лениво смотреть....
Эх, Семён Семёныч!Так и жизнь пройдёт на одних ссылках. Что-то надо и "за душой" иметь.