Юмор
А чем отличается разведенный мужчина от разведенной женщины? Мне вот в упор непонятно!!!
А ответ для мужиков грустный, они после развода без детей остаются и перестают с ними общаться
Разведённый мужчина-"свободен",а разведённая женщина "была за мужем"
Не знаю, как у женщин, а уменя после развода почти всегда отличное настроение, дома никаких скандалов по поводу и без повода... И как сам готовить начал, о язве забыл, хотя без перца, горчицы, аджики и прочего не обхожусь. И мамы-бабушки моей дочи обижаются, когда их дети говорят: "А дядя Юра намного вкуснее готовит!" Готовить, правда, приходится почти каждый день, неудачно получается, быстро всё заканчивается, так что профессионального повара из меня не получится. :-))Дочка, кстати, со мной осталась. Ребёнок об этом не жалеет, учиться стала намного лучше, спортсменка (секция дзюдо и самбо + секция волейбола), лидер в классе, подруг куча... А когда бывшая жена навещает, то у нас сразу куча дел вне дома появляется: я на работе допоздна задерживаюсь, у дочи в спортшколе почему-то тренировки намного дольше идут... и так до её отъезда.Так что моя жена сделала меня счастливым человеком, когда стала бывшей женой :-)) Единственный минус - нет повода напиться, стыдно признаться, но после развода даже пиво употреблять перестал.
Ну ты и спросила!!! Я тут сижу как раз, я разводящаяся и еще один -тоже разводящийся)))))
Про женатых могу сказать: Что означает кольцо на пальце?У М: осторожно! Я женат!У Ж: смелее! Я замужем!:)
Оля , блин , я тебе сколько раз говорил РАЗВОДИСЬ , тогда и спрашивать бы не пришлось.
он отдыхает от стервозномсти, а она ей давится!
разведенный мужчина ищет, кто бы ему постирал носки, а разведенная женщина радуется, что никому носки стирать не надо!!!
Не девочка она ...и отметку в паспорте об этом имеет официальную.
А ни чем они и не отличаются и у того и у другого есть рога....