Юмор

почему разведенные женщины так жалко выглядят?)))))))))))))))))

все разведённые выглядят жалко...
Светлана Можара
Лучший ответ
По сравнению с теми, кто тупо цепляется за статус замужней - просто замечательно выглядим!
я бы не сказал.. . они смотрят на мир другими глазами..
Азамат Кашапов
Брехняааа... Она хоть суп себе сварить может.
Анна Соколова
кто это вам такую чушь сказал?
Можно Вам резко ответить?!!! -да ничего подобного !!!жалко выглядят замужние соломенные вдовы - а чисто разведённые ведут себя очень круто!... они опытны, настойчивы и наглы!! ! -берегитесь!!!!
вы лучше спросите, что чувствуют дети, разведённых родителей.
Александра .
Это они мужчин заманивают
Сара Изе: -Взял вдовой, вдовой и оставишь...
Life Live ... Love Makes
Вдовы ещё хуже.
Зачастую гораздо лучше замужних)
Viktor Bakanov
А, куда вам деватцца то в старых тряпьях *
Потому что в этом разные козлы виноваты
Talgat Audanov ..или козы..)
дык на одну ж зарплату теперь...
Аня Смачная
Разведённые намного лучше выглядят, Они свободны....
потому что их разводят
Mila Na
Это ненадолго, пока снова замуж не выйдут )))
Разведенная женщина - женщина смелая, независимая, решительная, сильная. Она сумела выйти замуж, став несчасной сумела вырваться на свободу и начать жизнь заново.
Даже идя на работу она выглядит так, как будто идет на свидание... Многие мужчины смотрят ей в след ...а ей все равно)) ) потому что у неё новый статус.... статус СВОБОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ!
НЕразведенных бывает жалко не меньше
незнаю жанна! щас у своей бывшей спрошу!!!
..поэтому и развелись.. видокс не тот..))))