Юмор
Можно ли говорить сорокалетней женщине,что она выглядит на 30 в свои 50?
Это из серии: В свои 50 он выглядит на все 100)))
Лучше сразу сказать. что не узнаёте, то ли это её дочь после вчерашнего, то ли прабабушка после пластической операции...
попробуйте.... а мы посмотрим....
ночью все кошки серы, поэтому всё зависит от того, как себя эта Кошка ведет "ночью"...
Володя Кальмук
А если кошка старая,облезлая,а ведет себя ночью как дьяволица?
Женщина выглядит на столько лет, насколько себя чувствует, а потому если зрелая женщина чувствует себя старушкой, значит, она сама себя состарила. ..)))))))
Если хочешь, то скажи,
коль застраховала жизнь
Можно, но не Нужно!!
Вам наверно лет двадцать! Когда я была в таком возрасте мне казалось что быть 30 летней женщиной как минимум не прилично, а сейчас поняла, что после сорока жизнь только начинается, пусть не в буквальном смысле, но на все смотришь с другой стороны! Мне нравится свой возраст! Я не уменьшаю его, но правда и не увеличиваю!
Можно попробовать...
Моно! Только чревато... свадьбой...
а почему бы и нет?! ) Некоторые 40-летние выглядят лучше 25-летних! И не надо женщине указывать на ее возраст, неизвестно как мы, молодежь, будем выглядеть в их годы. Так что делайте комплименты, делайте!))
Если хотите, чтобы это был послений разговор между вами...
45 - баба ягодка опять, 51 - баба снова мандарин!
Олег Козлов
45 - баба ягодка опять,а в 48 снова осень
Эшенкулова Айгуль
Только кому нужны сухофрукты (((
Не можно, а нужно.
Вот на сколько выглядит, столько ей и есть
Володя Кальмук
Это не есть факт.
А зачем так смущать женщину?
Володя Кальмук
Вы всегда такой галантный?
Я, думаю, ключевым для меня в этой фразе будут слова: "выглядит" и "тридцать" т. к. выглядеть на этом этапе становиться всё более необходимым и всё более трудным делом. Комплименты нам так нужны, что мы даже открытое хамство готовы на неловкость списать, а уж тут так всё завуалировано... Нормально вообщем, поткатит!
Привет, землячка! Я думаю, многие женщины после 30 и старше выглядят на 25 и чувствуют себя на столько же. Не важно что говорят, важно только внутреннее чувствование, что ты--вечно молода...
Володя Кальмук
Землячка,потому-что на земле живем?
при этом нужно отойти на безопасное расстояние....
Вы попробуйте, а потом мы потом на ошибках других поучимся!! !
А что тут такого? ?
Вот если бы вы ей сказали, ты в свои 30 выглядишь на 50, а поправилась на 40 кг, вот тогда нужно было бы укрываться от кулаков этой женщины!!
А что тут такого? ?
Можно, если очень постараться)))
...ну если сороколетней так сказать то она точно обидется ...т. к. звучало 50
чем меньше, тем лучше
это обидно звучит.
оооо!! ! жестоко
не шутите, там же будете!
Володя Кальмук
Уже там!
можно если у вас нет чувства такта.
Можно, мне ваще пофиг, потуже на хвосте бантик завяжу и снова 18 мне уже! А уши не стареют!
Лучше не надо. Во избежание травматизма.
Что то Вы меня озадачили! Это она так хорошо сохранилась, или плохо выглядит? Я бы не хотела чтобы мне делали такие сомнительные комплименты.
Интересно какое будет у нее выражение лица....
лучше не стоит, это будет выглядеть как не прикрытая лесть
Да, если в жизни не хватает экстрима.
Из окна отходящего поезда)))
да!
она реально обидеца если это не так....