- Доченька, давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!. . Ян… ?
- Варь!
- Фев… ?
- Раль.
- Ну, давай сама!. .
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!
...
А вы про интелект....
Юмор
Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
ну вот опять всех под одну линейку.. . сейчас и мужчины некоторые только и заняты тем чтоб себя разукрасить да приодеть.. . а интеллект на уровне ж*пы...)))
А он у нас и так сильно развит, надо внешность подправить!!!! Чтоб в нас все было прекрасно,,,,
А куда больше? Все свое не вмещается в сумку мою... А вид внешний ..да зачем? в зеркало посмотрюсь Золушка и до и после и просто....
мужчина не рассчитан на восприятие женского потенциала. он просто любит глазами, трогает руками, и благополучно забывает. а что полигамным быть легко, что ли...
А он у нас накаченый!
Чем старше мы стаём. тем больше понимаем. Кому мы умные нужны)))))))))))))))))))))
Каждый в первую очередь видит то, что хочет видеть,
А спрос заставляет в первую очередь показывать то, что хотят увидеть. Да и опасно мужчин пугать интеллектом, они у нас такие нежные :))
а шоб с табой интялект развивати...
Дура, накрашенная в наше время! ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! ДАЖЕ ТЕБЯ!
Дешевле обходится
- Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных!
Интеллект в красивой упаковке вдвойне приятнее....