Юмор

Почему женщины так не говорят??? -Милый, ты так много внимания мне уделяешь! Отдохни. Возьми пивка, посиди в интернете.

Aleksandra Miledy
все мы только и ждем произнести. . просто стесняемся
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный.. .
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
- Я ненадолго на улицу дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз.. .
- Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
- Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!! ! Я так люблю их собирать!
- Прости, я была неправа!
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на х**
А_
А_ _ А
Лучший ответ
Ну что ж ...Проведём опыт.. . Сейчас придет, повторю весь вышеперечисленный текст.... Предвижу пару вариантов: 1. Насторожится, ища какой то подвох. 2. Моя речь разбудит безудержное ржание....
Артем Чусов
это ты с кем сейчас говорил ааа ?
Не царское это дело, пусть сидит на своём месте))))
Zemfira Gallyamova
я говорю! Только пусть домой придет!
Anatoly Redkin
Рустам Миннегалимов Видать в интернет-кафе с пивком засиделся
А давайте попробуем? ! А что нам мужик в ответ? Поверит, думаете? Ой, а мой-то уже спит.. . Эксперимент не удался...
Слушай, если бы так сказали, я бы точно бросил в интернете сидеть и пиво пить:)
Рустам Миннегалимов видать те чуть не договорили:в нете сидишь, а пить то бросил:-)
Сохрани семейную идиллию:
отвернись от компьютера;
послушай, что она говорит;
повтори последнюю фразу;
скажи, что в этом есть рациональное зерно;
повернись к компьютеру.
Жан Жунусов
попробуй уделять МНОГО внимания - услышишь.
Ошибаетесь, я слышу это регулярно)))
Такое услышишь только в гей-семье! (мужик мужика поймет)
почти тоже самое мы хотим услышать от мужей - а они тормозят!