Им, женщинам, живется нелегко.. .
Приходится порой общаться с нами,
и на фиг интеллект пред мужиками,
коль мы от обезьян недалеко?
Другое дело чисто внешний вид.. .
его ж наш взгляд мужской, цепляя, зрит!
Какая грудь.. . И попка хороша!
Что интеллект? Он спрятан как душа.
Но, день за днем, все то же, что всегда!
уж надоели попки, киски, груди.. .
И вот тогда мы вспомнить не забудем,
что Пушкина читали иногда.
Юмор
- Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?
Кто вам это сказал или приснилось? не там ищите. Сейчас очень много умных и красивых!
Xaмит Сулайманов
...а где искать?
Вас ввели в заблуждение, мы не все дуры, есть среди нас и придурковатые!!!
МлинА... это о ком.... я всё своё свободное время уделяю тому.. как свой интеллект спрятать и не показывать:))))))
красота-все, имидж-ничто..., а тем более интеллект...
А мужикам главное внешность, а не интеллект... вот дурехи и стараются...
вот и вопрос, со всем остальным они быстро соображают
Это от нехватки ума! замкнутый круг получается...
так вас же умом не возьмешь, тока мордочкой смазливой...
Некогда...
дык вы ж сначала на вид смотрите, потом вобще ни о чём не думает.. . а вот с утра в постели вас и поговорить тянет, а у нас мысли уже обедом, завтраком, ужином заняти (думается чего бы тебе, балбесу, вкусненького приготовть)
потому что на свидании или при встречах вы смотрите не на интелект, а на внешний вид ))))
Зачем нам развивать интеллект? Мы и так умные. Мы лучше приведем внешний вид в порядок... и вперед к новым победам, достижениям и завоеваниям. :)
Xaмит Сулайманов
..Вперед ГРУДЬЮ?. В огонь и воду....