Юмор

По внешнему виду человека можно определить его жизненный статус?

Мы тут спорим- пока 50*50%...
Olga Makcimova
По одежке только всттречают! 50/50

Пыль в глаза пустить можно даже находясь в нищите
Лариса Торокова
Лучший ответ
только жизненный пенис :))))))
Очень редко, у англичан да же правило есть-все что имеешь не показывай, все что знаешь -не рассказывай. При дворе королевы есть люди котрые носят новые вещи хозяев что бы они не выглядели новыми до неприличая. Я Лично знаю одного из руководителей "Руского кредита" которыого встретив на улице в примите за мужика из провинции, я у него спрашивала как-то про это-он говрит мне одежда неинтересна,
Oto Ddd
по взгляду и жестам.. . если человек не простой, власть имеет, то это как то сразу чувствуецца.
Расскажу вам по этому приколу прблемку с моим сослуживцем, другом.. .
Тверская, салон ДжениралМоторс.. . круть несусветная,
мой сослуживец шеф этого салона.
Картинка: заходит небритый. . типа бомж, в болотных сапогах, фуфайке,
зэковском треухе, с брезентовым, потрёпанным рюкзаком на
одном плече и говорит -
- Ребята, вот этот "Шевроле классик каприз" я хочу купить.. .

Вы уже представили, как тут засуетился
офисный планктон, выпинывая этого " клиента"???

Продолжите сами.. . вы это ЗНАЕТЕ.
Зарина Ильязова Видите, как можно ошибаться???
А зашел не хухры мухры... а САМ Туманов..
главное не в одежде, главное что под одеждой:)))))))
Ден Занудный
конечн можно бомжа от миллионера отличить
Olga Makcimova а если миллионер одевается как бомж?
Можно не угадать. Я столкнулась в дверях магазина с отвратного вида дяденькой. Штаны-роба, пиджак школьный весь в заплатах. Проследовав за ним за угол здания, я ахнула. Четыре здоровенных лба ему поклонились, усадили в Линкольн, огляделись по сторонам и рванули с места со скоростью ветра. А я стояла и радовалась, что не позволила себе ничего лишнего.
Olga Makcimova во-во и я вот такие случаи привожу в споре
нет. фалько всю жизнь ходил в мятом плаще. а он был известная личность