Юмор
И в самом деле...
почему голые женщины никогда не выглядят глупо?
Потому что они всегда к месту!
Потому что они выглядят смешно.
Потому-что в это время мужики НЕ ТУДА смотрят....
чаще как-то жалко
Если вам повезло отыскать свой идеал, это ещё совсем не значит, что вы так же идеально подойдете этому человеку. У каждого свой идеал.
Возвращаясь к теме, можно и нужно сказать, что столкновение с такого рода несоответствиями часто вынуждает мужчин на отчаянные поступки. Например, на брак с нелюбимой женщиной. В этом случае очень хочется дать совет отчаявшимся мученикам: «Выбирать невесту глупо! Главное — выбрать тещу! »
Причина 3. Второй раз по расчёту…
Думаю, что многим читателям знакома фраза: «Первый раз женятся по любви, второй по расчёту, третий по привычке» . Меня гораздо больше интересует 2-ой раз.
В наше финансово-нестабильное время, когда цены на нефть растут, а Америка старательно подбирается к Востоку, мужчинам крайне необходима уверенность в завтрашнем дне. Говоря о браках по расчёту, я не имею в виду только финансовую сторону. Берите выше. Расчёт идет на власть, карьерный рост, положение в обществе, известность и прочие, прилагающиеся к жене привилегиях.
Когда речь идет обо всем вышеперечисленном, редкий мужчина способен устоять перед соблазном, даже если его будущая или состоявшаяся супруга старая страшная маразматичка со вставной челюстью и отстегивающимися ногами. Для большей ясности приведу в пример один из лучших романов Ги де Мопассана «Милый друг» . Просто прочтите его и у вас сложиться весьма определенное мнение о том, на какой расчёт способен самый серый представитель мужского пола.
Есть и такие, кто вступает в брак по расчёту, дабы обеспечить любимую женщину всем тем, что она заслуживает. Перед ними я снимаю шляпу. Любовь может оправдать почти всё…
Причина 4. Женатые живут дольше…
Один мой друг очень любил повторять: «Неправда, что женатые живут дольше. Это им только кажется» , — пока не женился сам.
Брак — это в определенной степени стереотип сложившийся и укоренившийся в нашем сознании. Как бы усиленно западная культура из нас его не выкорчевывала, он и по сей день сидит глубоко.
И нет ничего противоестественного в том, что нормальный среднестатистический мужчина мечтает иметь семью, хочет прибивать гвозди в прихожей вместе с сыном и есть пельмени по воскресеньям. В реальности это тихое счастье многим только снится.
Причина 3. Второй раз по расчёту…
Причина 4. Женатые живут дольше…
Кто вам сказал такую глупость ?
Потму что она выглядит очень глупо...
Потому что они выглядят сексуально !
Если оценивает женщина - она промолчит, если оценивает мужчина - ему уже нечего сказать.

И в самом деле...
Потому что они всегда актуальны)))
А где вы видели те места глупыми
А на кой мне их ум оценивать?
если за 75 кг тол да