Юмор
Что за странные существа потянулись сегодня с утра к пивным ларькам? Некоторые без тапок и в одном спущенном чулке.
И дети с записками.
Ой! Дорогой, в каком районе ты живешь?
Что за контингент там у тебя ?
20 г алкоголя (спирта) не давали практически никаких изменений, пульс увеличивался всего на 10-15 ударов в сутки или вовсе не изменялся у более здоровых людей.
Зато уже употребление 30 г алкоголя вызывало увеличение на 430 ударов больше, чем обычно;
60 г алкоголя – на 1872 удара больше;
120 г алкоголя – на 12980 ударов больше;
180 г алкоголя – на 23904 удара больше,
а при 240 г на следующий день уже на 25488 ударов больше, то есть сказывалось остаточное действие алкоголя, ибо он за сутки полностью так и не выводится из организма при приёме больших доз.
Слышите? Видите? Наш организм отчаянно борется, пытаясь нейтрализовать введенный внутрь ЯД! В обычном режиме это сделать уже нельзя, сердцу приходится сильнее гнать кровь по жилам, поднимать давление, убыстрять обменные процессы. Все силы на очистку организма от ЯДА.
Отсюда следовал вывод: при потреблении
20 г алкоголя в организме человека не происходит никаких негативных изменений, а лишь идут стимулирующе-очистительные процессы. Следовательно, это количество в сутки нормально, оно даже профилактически порой необходимо (осенью, зимой, в сырую погоду и т. д.) ; в пересчете на водку с 40° содержанием спирта это означает 50 г;
30 г спирта или 75 г водки – это уже предел нормы.
Всё, что свыше 60 г алкоголя (спирта) – то есть 150 г водки в сутки – уже вредно,
а свыше 100 г спирта или 250 г водки – просто опасно, ибо это означает учащение на 10- 12 тыс. ударов пульса или сердцебиений больше, чем нормально, или на 8-10 сердцебиений в каждую минуту больше, чем можно и чем необходимо
60 г алкоголя – на 1872 удара больше;
180 г алкоголя – на 23904 удара больше,
Отсюда следовал вывод: при потреблении
Валентина Брагуца
Эк тебя понесло...
восьмимартовская КАРУСЕЛЬ
Неужели это вчерашние королевы ?
Да, ну местное население у вас, все как на подбор)))
Шляешься... не в той галактике
похмелюги!!!!
Это остатки красоты после 8 Марта))
А у них корпоратив начался еще шестого вечером. Пришли в себя - уже девятое. Блин, думают, почему уже три года все говорят про восьмое марта, а мы его ни разу и не встретили?
это выдохшиеся поздравляльщики
Екатерина Григорьева
А почему в чулке? Они что ориентацию вчера сменили?
а вдруг девчонки ???
госдума