Юмор

где на этом свете есть такой праздник полузащитников Отечества ,идущих в атаку на пивные ларьки,еле отбивющихся от жен ?

У них такого праздника быть не может. У них армия создаваласть не так, как у нас ...

Жило-было племя диких людей. Они умирали от голода. И вдруг один из них сказал:
- Надо поймать мамонта и съесть его! …
Так появился командир части ...
Племя схватило дубинки и побежало на охоту. Полдня они ловили мамонта, но он постоянно убегал от них. И вдруг один сказал:
- Надо сделать ловушку и заманить в неё мамонта! …
Так появился начальник штаба ...
Поймали мамонта, убили и бросились всей толпой рвать его на части. И вдруг один сказал:
- Давайте сначала накормим женщин и детей! …
Так появился замполит …
Съели половину мамонта и собрались спать. И вдруг один сказал:
- Давайте вторую часть мамонта спрячем, чтобы съесть её завтра! …
Так появился зам по тылу ...
Зарыли мамонта в землю и легли спать. Утром проснулись, а яма разрыта и пуста …
Так появились прапорщики …
Олег Безверхий
Лучший ответ
Ну.. этот-то "праздник" всегда с нами, да и этих полузащитников фиг победишь.
А что сегодня празднует как думаете, половина именно это и празднует)))))))))
Ким Ермоленко
Это неофициальное название сегоднешнего праздника. То есть оно отражает суть праздника, но почему то не принят в верхах
Во всех странах постсоветского пространства, особенно в России.
На западе нас никогда не поймут