Спасибо, что напомнили. Обожаю Раневскую! А вот еще мои любимые фразы.
1. Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
2. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.. 3. Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
4. Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски.
5. Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.
6. В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.. 7. Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих
Юмор
Фразу Фаины Раневской про любовь и трусы выучили?
Про пионеров только.)
Елдос Рамазан
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.
И не только про любовь и трусы..
Ей сегодня - 120 !
Удивительная женщина АКТРИСА ..Люблю !

Ей сегодня - 120 !
Удивительная женщина АКТРИСА ..Люблю !

Теперь выучили... )))
А это тоже её: "Жизнь - это затяжной прыжок из п. zды в могилу."...)))
...я запомнил только фамилию : Раневская..
Елдос Рамазан
Что ж делать то! Мой организм отказывается вырабатывать клей! То что он вырабатывает, прилиплять трусы к потолку отказывается! Видимо нет на земле достойных мужчин!
Елдос Рамазан
Ну и Раневская.. У меня была маленькая книжка с ее фразами. но такого там не было)))
Елдос Рамазан
клей -это дети))))
мадам Фаина Раневская, - это талант, и не надо медалек, если народная