Юмор
Подскажите отмазку от приема очередных гостей, которых не очень хоЦа видеть!!!
С моей фамилией, один совет-скажи, что дверь заКЛИНило.
Если гости вдруг к тебе нагрянули,
А ты их вовсе не ждала, -
Двери закрывай скорее,
Занавески опускай.
Притворись, как будто дома
Вовсе нету никого.
В щёлочку смотреть не надо:
Вдруг они туда глядят.. .
Если же в твою квартиру
Удалось им всё ж пройти,
Ты скажи им, что конфеты
В доме кончились давно.
А лицо такое сделай,
Чтобы было не узнать... .
А ты их вовсе не ждала, -
Двери закрывай скорее,
Занавески опускай.
Притворись, как будто дома
Вовсе нету никого.
В щёлочку смотреть не надо:
Вдруг они туда глядят.. .
Если же в твою квартиру
Удалось им всё ж пройти,
Ты скажи им, что конфеты
В доме кончились давно.
А лицо такое сделай,
Чтобы было не узнать... .
скажи что вас дома нет
Попросите у них взаймы крупную сумму. Если дадут - это желанные гости. Не дадут - больше не придут.
Скажите, что у вас ветрянка или чесотка
нА эту тему анекдот, - после посещения гостей пропали вилки. Мойше говорит Саре не зови больше Рабиновичей, ну, блин какие-то нехорошие, вилки спёрли, Сара звонит Рабиновичам и говорит, после вашего прихода исчезли вилки, не надо больше к нам ходить, проходит пара минут и Сара нахордит вилки под полотенцем, и говорит Мойше, скамжди этим (ПОЦАМ) , Рабиновичам, что вилки нашлись, не они это, ! Тот звонит и говорит, вилки нашлись, но вы всё равно не ходите к нам, вилки нашлись,... а осадок остался,,,,
Я уезжаю... не на день... не на неделю.. не на год.. и не на два.. так что больше мы не увидимся.. забудьте мой адрес
Сама в гости иду, но вы их не знаете.
Если сказать, что уборку начинаете могут не испугаться. Лучше скажите, что трубу прорвало, нужны помощники собирать воду и объясняться с соседями
будьте с ними откровенны, скажите правду: что мол грипп.. не знаю как бы вас не заразить.. и для убедительности кашляните в трубку телефона))))