Юмор
Один российский бизнесмен планирует достроить Стоунхендж! Какие у вас планы на весну?)))
Уеду в командировку, заработаю бабла, куплю авто и буду пьянствовать от счастья. Потом снова весна и опять нужно в командировку :(
Можно английский подучить - кто набирает команду?? ? Или бригаду :-)
Мне зима нравится. Не хочу весны.
до Нового Года я совершенно свободен))) ) ток я не знаю что такое Стоунхендж :'(....город рук каких-то?))))
Сергей Пудовкин
ну это у каждого есть в компе: в фоновых рисунках рабочего стола - есть это чудо света...)))
Ну а я тогда поеду в Пизу башню тамошнию выправлю.
Буду кораблики пускать ...и ракетоносцы.
Сергей Пудовкин
привет!!!*))
помочь бедолаге))
Ну-ну, а Колосса восстанавливать не собирается?? ? Пирамиды обустроить жедания нет?? ?
Кто ему Стоунхендж даст реконструировать, что за маразм?
Буду ждать ДОСТРОЙКИ Александрийского маяка или Вавилонской башни.
Найти клад.... милую.
Планы грандиозные...)) )
Можно даже сказать, что Наполеоновские...))))
а что строй отряд набирают, так я первая
:))Так надо ему ж помочь:)) Цементику завести:)
Не только планирует, но и команду набирает:)))
Пусть строит, флаг ему в руки.... Я просто в отпуск к морю.... Дожить бы...
а он уже знает что это такое, для чего служило, как строилось? тогда наконечо нчнем сев....
А я вот думаю дернуть в дяревню... быкам хвосты покрутить... а то в городе одичали мы все...
Большие и разнообразные.
На первом месте - продолжение совершенствования своего прекрасного сада в японском стиле (www.Gardenia.Ru, Ландшафтный дизайн, Сад в японском стиле)
дачу строим.. . забор типа есть. . осталось дом забацать. . не подскажите как Тауэр сюда перетащить?
Они там обкурятся и планируют:)
надо заехать
Буду строить Коунтхендж =))
поехать посмотреть
Как обычна - пахудеть, других планоф нибываит
Дождаться лета и отпуска.
Пущай ево строит, небось не сам ручонками паднимать будит, а так хуть у кавота работа будит. А планов у миня громадье, главное, чтоб сбылись
Ну мы можем достроить разве что собачью будку. Не коммерсанты мы, увы!!!!
Лудше бы этот бизнесмен подох
Мои планы на весну просты - придется заняться огородными работами! Свекрови обещала.. . Хотя я и сельское хозяйство - две вещи несовместимые, но слово придется держать!..
Как достроит - поселюсь ))))
Видимо вчера хорошо посидели, аж вопросы путаются и ответа особенно не требуется
Завалить наконец-то Пизанскую башню и доломать Колизей! Ведь если что-то где-то строится, то что-то другое где-то должно ломаться! :-)
Не мешать планам бизнесмена
влюбиться!!
да 8 марта даром не прошло...
Успехов ему)) ) сам лично? а врача вызывали?
море- море ...на просторе.!!! а может и туда заглянем... пущай только завершит хотель!
Расцвести... и радоваться жизни.

Достроить сортир у тещи в огороде
Пошлю НАХ... мировой кризис и буду радоваться жизни!
Купить 5 гектаров на Солнце или Луне =))))))))))))
с ходить в нево
я могу помочь, подброшу парочку булыжников....
постоить дом счастья
буду спать