Юмор
Иван Ургант достроил особняк за 4 миллиона баксов на Рублевке или ещё не достроил?
это ж ему Капица наплёл, что там копи царя Соломона по новым расчётам учёных находятся. . вот он и замаскировался под строителя... да...
Пусть строит с Богом!
Erlan Shadrin
пусть бабло грябает а остальные нищеброды герои труда пусть сосут в 12 часовой рабочий день ха ха ха
пусть строит... заслужил
Ну и пусть. Заработал своим талантом. Пашет дённо и нощно!!!
Хорош скворечник, только птичку жалко.
Ты Не Поверишь НАСКОЛЬКО, Большинству из Ответчиков, Енто ПО-КУЮ!!!!
Erlan Shadrin
привет концетрат...ты не поверишь как мне похую что ты тут пишешь...только шутов долбящихся в попу поддерживать не надо не по пацански это
Уютное гнёздышко свил себе Иван! Особнячок у Вани получился знатный - лимона на 4 зелени минимум тянет
Этот парень - деловой
Вроде как он наш PLAYBOY.
Быстро вырос на экране,
Стал он круче, чем Крутой!
Ну, короче, шустрый малый.. .
Построил он шикарный дом,
Но недавно "дошутился" он... .

Этот парень - деловой
Вроде как он наш PLAYBOY.
Быстро вырос на экране,
Стал он круче, чем Крутой!
Ну, короче, шустрый малый.. .
Построил он шикарный дом,
Но недавно "дошутился" он... .
Пусть жируют
Он хоть зарабатывает, а не ворует из бюджета страны.
он сменялся с Депардье на замок в Гасконии
он передумал, решил на майаме построить.
А что помочь надо?)))
Не завидуйте !
Erlan Shadrin
боже упаси я посмеятся ...над вами ха ха ха
Erlan Shadrin
ты хоть врубаешся Надя сколько надо пахать учителю или другому работяге что бы заработать 120 000 000 рублей а потом ещё платить за комуналку?
когда же, он столько работает
А вам сударь какая печаль?
Erlan Shadrin
нам пох за державу обидно
только лишь 4-ре...
Он знает -что баксы скоро обесценяться и все вкладывает в недвидимость!))
Не достроил, так достороит, он молодой ишшо. А вы лучше за своими шутками следите...
Не особняк, а замок... не за 4млн, а за 12-ть, не на Рублевке, а на Садовом кольце.. . Да и не Ургант...
Его папа по тв сказал, что сын дом все еще строит)
денежек сразу на все не хватает)
Как только, так сразу же....
Этой суммы ему хватило только на фундамент....
а нам-то фиолетово--усё равно на суббантуй не позовут..
Скоро продавать будет
Мне от этого ни тепло, ни холодно. ..на него с балкона)))
Урганту пришлось заплатить все налоги, а то за границу не выпускали, особенно в Украину. Теперь он стал выездным, но строительство пришлось заморозить - миллионы быстро закончились
А че не за пять...?
У адвокатов одна фраза-"не завидуйте",а чему завидовать?
эх.. как есть.
Не, 4 миллиона баксов для особняка на Рублевке маловато...
Нет, еще пристройку решил за 2 млн $ пристроить
Вах! А он чито сутроитэль? Мнэ пох. Всэравно там жить и учится или отдихать будут наши внуки!
Не надейтесь вас не пустит
по барабану
Ему Галкин-конкурент-замковладелец не дал достроить.