Юмор
кто не поздравил вас с 8 марта и кого теперь вы ненавидите?:)
Lubvlyu vseh, v nezavisimosti ni ot chego
Всех кто поздравил, обожаю, и даже кто не поздравил тоже.
Он-же НЕНАГЛЯДНЫЙ, неужели глядеть и видеть это Паралельно?
А прощение просить можно?
я ненавижу своего парня он меня не поздравил и теперь я ему об этом намекаю а он и не вспоминает про 8 марта!!!!
Нет, сочувствую, в некотором роде я думаю, что они будут жалеть об этом если не всю жизнь, то очень долго, они еще просто об этом не догадываются.
Ну и естественно, что главное в том, чтобы меня никто не ненавидел в будущем, за то что он меня не поздравил. А то у нас это часто практикуют - срут на голову, а потом на нс еще и бочку катят по всем порталам и каналам, ну к примеру как тот мальчик, который вешает блондинок с зелеными огурцами во рту или вот те взрослые дяди на карикатуре ру, которым я ну точно НИЧЕГО пока не сделала и точно ничего не должна.
Чувствуете это мужское единство в поступках и мотивациях? А именно они залезли за высокий сетевой экран и шесть лет поливают грязью женщину, которая им ничего не сделала, ну потому, что они мужчины они это могут и запретить им некому... .
И это господа не каие-то там забулдыги подзаборные и голь перекатная, нет господа - это рулители нашей культуры и идеологии это люди с ВОЗМОЖНОСТЯМИ. Это не крышетечные бабушки в климаксе и старческом маразме, это даже не полуграмотные тетки с периферии, нет господа, это люди образованные, культурные, кайлом не машущие и алкоголем не злоупотребляющие.. .
И если у нас элита интеллектуальная - сволота, то что нам ожидать от мужчин попроще?
Спросите за что меня карикатура ненавидит, за то, что я их не поздравила с восьмым мартом? А когда у нас международный день мудака?