Юмор

Дорогие женщины, девушки и бабушки! Позвольте мне поздравить вас с 8 МАРТА, а то боюсь до этого времени из запоя не выду?

Сергей Иодо
Вот умница! Хоть один раз поздравил всех вовремя, а то все в июле, в августе, да в сентябре, када все в отпусках отдыхают и твоих васильков не видят. Очень красивый букет и ничего, что подснежники у тебя желтого цвета, зато какие плоды на них аппетитные! В общем, спасибо твоей памяти, ну и тебя в нос.. .
У тебя в голове кавардак,
Там всё кувырком, всё не так,
Здравый смысл курит бамбук,
Там живет один добрый жук.

Добрый жук монотонно жужжит,
Добрый жук никогда не спит,
Есть идей гениальных сундук,
Вот такой креативный он жук.

Добрый жук к тебе очень строг,
Добрый жук как недобрый бульдог.
Добрый жук жужжит в голове
Не даёт передышки тебе.

Добрый жук - настоящий ас
По части прикольных фраз.
Добрый жук даже пишет стихи,
О траве, о луне и любви.

Добрый жук твой умеет всё,
Добрый жук это вам не осёл.
Но вот только твой добрый жук,
Как не грустно, всего лишь глюк

Пошли пить чай.... с вареньем)))) )
Светлана Гуща
Лучший ответ
Ну тогда тебя - с Днем Защитника Отечества!!!!
ГЫыыыы... СПАСИП... И ВАМ НЕ СДОХНУТЬ.. .
НУ, ХОТЯ БЫ до 23 ФЕВРАЛЯ.... гыыыыыыыы....
Денис Куреев
какая прелесть... спасибо.. .
нас поздравили теперь и можем уйти в запой...))
Николай Жбанов
спасибо, Вы мне нравитесь!!!!
СПАСИБО!
Еще Татьян с Татьяниным днем не забудьте поздравить - 4 дня осталось.
Нас тут видимо - невидимо.
Галина Ягниш
Так-же и вам, счастливого, нового, года....
Мария Пухова
Главное вовремя вспомнил, что оно есть таки 8 Марта! Умничка, такое поздравление точно не забудется! Удачно нажраться тебе!!!
Не, блин, как приятно!!!! А? Вот кто и где смог бы бытьттаким благородным, что бы даже уходя в автономный запой ( и еще кто его знает когда вернется!!! ) заранее побеспокоится о дамах!??? Я - покарена, СПАСИБО!! !
Ты, если чё (ну там голова боит или похмелиться) заходи, отказа не будет! И даже без букета... .

а сказал
ЩА ПОРВУ
Это вопрос или утверждение? Мож в вытрезвитель звякнуть?
Тогда уж и со следующим Новым годом, а то вдруг и после восьмого марта из-за поя не выйдите !
Денис Гордей
Спасиба, да !
Ты главное, к 1 апреля выходи давай со своего запоя, интересно будет как поздравишь всех юморян с днём Юмора ваще.
Анна Яртымык
присоединяюсь!!!!
Спасибо!! ! Всегда радостно внимание!!!
Спасибо, и тебя с наступающим 23 февраля! Но ты все-таки выходи, у тебя еще столько дел осталось.. .

Кobiljon Yakubov
Спасибо огромное!! ! Скорей бы весна уже....
Да
Дарья
Спасибо, порадовал. Салют и тебе... хоть бы до 23 отложил, запой то
Сергей Иодо А я в творческом запое!!!
Ну тогда поздравляю с Новым 2010 годом!
Ну спасибо. Вы уж выходите из запоя. А то как мы вас будем с 23 февраля поздравлять?!!
Тогда уже и с 1 Мая поздравляй-сколько туту осталось!
[M
[M]Akanova M*)
Ага, и с Днём Космонавтики не забудь поздравить, а то вдруг и до этого времени из запоя не выйдешь. )))
oj kak ono lyubyat takih vnimatel'nyh
Спасибо милок!!!! Напомнил, пора самогонку гнать.
Ага, спасибко! ! Только до белочки не пей!!!!
Не смешно, но приятно!!!! Спасибо!!!!
Денис Куреев если ты был студентом
или сейчас студент -- ЗАГЛЯНИ !!!
http://otvet.mail.ru/question/21510389/
Это ты их за какой год-то решил заранее поздравить? вероятно за 2045:-)
Rifa Abdullin
с 23 февраля!! !
Каныбек Досов
Денис Куреев если ты был студентом
или сейчас студент -- ЗАГЛЯНИ !!!
http://otvet.mail.ru/question/21510389/
а что, новый год уже прошел? когда?
принимаю поздравление зарание спасибо а вас с 23 февраля а то потом поздравить не смогу тоже уйду в блудняк
спасибочки!
это чо зафегня
Hero Wanted