Юмор

Девушки! Какой самый бесполезный подарок Вы получали на 8 марта от своих половинок?

Modern Panel
Одна моя однокурсница в своё время, получила на 8 МАРТА
трипер от своего парня.
Более бесполезного подарка я пока не знаю...
Aman .k
Лучший ответ
не припомню таковых!!
так до восьмого марта еще далеко
Stefani Horunzaya
я такая практичная девушка, что любую весч! могу сделать полезной!
Маша Энглерт
Куда больше убивают полезные подарки. Не согласны?..
20-ю пару бриллиантовых серег: )
Ой, колье тоже - изумрудное.
Остров, яхту, виллу на берегу Женевского озера.
Всу эти бесполезные подарки - только мечты:)
Шукрулло Ёров
цветы
A.
Anzhelika .
Я вот своей, подарю самый лучший и полезный подарок, а чё? Не понравиться, мне отдаст, я о таком спининге давно мечтал!!!!
Ольга Сапунова
Modern Panel А если не секрет, что собираетесь подарить? Я своего попросила ничего не покупать а просто сделать шашлык!
Евгений Рыбак людей нужно уметь слышать и слушать, а тем более, если вы их спрашиваете :-(
сказано же - СПИНИНГ
с натсупающим
Лёня *** молодец.а я дрель)))
Статуэтки, с которых только пыль вытирать и копилку, никогда копить не умела
Айгуль Байлова
Какой бы бесполезный подарок не был, важно внимание, ведь человек старался сделать тебе приятно. яЯникогда не выражаю недовольство подарками. Подумай столько одиноких людей, которые на этот праздник, да и на многие другие останутся вообще без подарков.
мыло полотенце средство для мытья посуды и жидкое мыло и одна гвоздичка...
Бутылку вина, но я то не пью совсем спиртного! сам себе проставился.
{*
{{*naile*}} *-_-*
Мне мой всегда дарит хорошие подарки или деньгами дает, а я потом устраиваю шопинг...
от своих "половинок" - только черяк
Modern Panel
Ну тогда это Вам от меня от всей души!
Ничего не получаю обычно.
Канц Маркет
Высыпал на меня целый мешок конфети, сделанный своими руками при помощи цветной бумаги и дырокола. Красиво! А уборки потом сколько!!!
Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках, Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента... Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь.. .
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть.. .
А может, сумочку какую.. .
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько.. ?
СКОЛЬКО?? ? Я ху... ю!! !
Ну цены.. . ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный Не то.. . не то.. . не то совсем.
Потом подумал про колготки И не решившись и на них…
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!! !
Муж не умеет дарить подарки Однажды - давно тому назад - он мне подарил накомарник, а в другой раз - сковородник! А вам слабо?
У меня такого не было. Он дарит мне то, что заказываю я. Да ещё 10 раз посоветуется, какой должна быть эта вещь.
Андрей Мажара
серебряную статуэтку в виде 2х лебедей..
Irinka Sedinkina
амулет, типа "на счастье, от всех невзгод"
А я вообще не понимаю, почему должны дарить подарки на 8 марта. Глупость какая-то. Это не тот праздник. Цветок в качестве уважения и почтения и все. А то такой бум из исторической даты сделали.
Евгений Рыбак абсолютно с Вами согласна! Обязаловка какая-то: мужской, женский праздник. Праздник должен быть в души и подарок от всего сердца, когда хочется=чувствуется, а не принудиловка..
Евгения Чеботарева Это экономично выгодно - можно отделаться одним подарком в году. )))
Мне пока везло. Бесполезных подарков не было.
Алексей Бузов
Самым бесполезным считаю цветы. Красиво, приятно, но толку ни какого.
Elena Shuvarina
букет цветов ( я просто в принципе не люблю цветы)
▼▼
▼ ▼
А я все нужное, я просто прошу.
Рапунцель *
Тяжело мужику вас понять! Кому цветы не нраятся, кому ювелирка! А так-прикольные ответы!
Shynar Bimash
в прошлом году муж подарил мне ананас, сказал что и цветок и фрукт. а я не оценила и расплакалась
Грецкие орехи
а мой в принципе игнорирует процесс дарения подарков... так что бесполезных я не дожидалась.... ему больше нравится на следующий день подарить какое-нибудь украшение, или сердечко.... но на праздник - максимум - цветы...
кактус!
Такого не было!
Жанат К
я своей кикиморе подарю живую жабу
Юлия Шишкина
к моему счастью я получаю только полезные подарки!
Марат Кебетов
как то так получалось, что когда приближалось 8 марта я становилась свободной :)))) поэтому бесполезных у меня не было! вот посмотрю, что мне подарят в этом году! сейчас на конец появился МЧ, но мне почему то кажется, что он мне все равно ни чего не подарит :))) Он его за праздник не считает!! ! :)
Konstantin Khegajj
Again, As Before.. 8 МАРТА не праздник??? Он тады не МЧ, а ЧМ!!!
Ни разу не получала от любимого бесполезного подарка...
Депилятор. Полезно, но обидноооо!
С.
Сергей ...
В прошлом году, какрас то на 8 марто я была одна. А сейчас всё наоборотт.. . Посмотрю. , что же он подарит!!
Надо радоваться любому подарку.
цветы
Adil' Katekita
только цветы и небольше
Даренному коню в зубы не смотрят. Хотя мой муж всегда знает, что мне нужно и дарит эту вещь! Любой подарок - это внимание, тем более от своей половинки!
а мне самый полезный на то время и самый нерамонтичный огромный канцелярский набор :)))))
приставку
Форму для выпечки торта с тонким намеком. Ну, не умею я печь торты.
Галина :-)
2 КОСМЕТИЧКИ! у меня их и так 5
Кокошник. А полезный chi-массажер для головы
Deniz Kumsal
.коллекционный глиняный домик. (ещё мозгов хватило такое подарить)
Спасательный круг.
Сергей Зуб