Юмор

8 марта, подарки, эсклюзив, любовь... и всякое такое)...

Насколько Вы хотели удивить своих возлюбленных на 8 марта?)... Какие подарки ВЫ (я про мужчин) дарили любимым?)
Kanyshai Nurpaizova
Привозил самолётом голубые гвоздики из Армении... Тогда это было в диковинку...)
Галина Свицова
Лучший ответ
Kanyshai Nurpaizova ...Привет!... а у нас и сейчас это в диковинку, а разве бывают такие?
S(
Shah (Skr)
Kanyshai Nurpaizova )))...Заранее уже жду каску))) Только Добра!)..
Всякие. В этот раз носков прикупил всем, чтобы не обидно было)
Света Рябоконь
Kanyshai Nurpaizova )))....Супер!... Ответим тем же?)...
Я сам как подарок)))
Gulzhaukhar Orazgazy
8 марта это 23 февраля по старому стилю поэтому и праздник совместный.... Астрономически Весеннее равноденствие 18 марта долгота дня 12 часов.... Пасха Воскресенье 28 апреля у православных возгорается благодатный огонь...
Sweta K.
Kanyshai Nurpaizova Как Вас не хватало на 23 февраля у нас)... Честно)...
сына подарил
внёс свою посильную лепту
Kanyshai Nurpaizova )...маладца!!!)... я тоже практически на март??? загадывал родился сын в мае)... Ему уже скоро 21)...Только Доброго!)...
Самый лучший подарок - это я!
....трезвый...
и всякое не такое)
Оксана Z
подарки и любовь каждый день надо дарить..
а не только по обязаловке в урочный день..
Kanyshai Nurpaizova Доброго)... Рад тебе!)...
Как не которые люди считают что они самый лучший подарок. То есть себя любимого . Перевязаного фиолетовой ленточкой.
Ольга
Pin-код от карты, где деньги лежат
Себя дарил... а в ДН подарки...
.S
....fly-Ing St[E]Ps....
Обычно цветы, орхидеи.
Kanyshai Nurpaizova , я однажды тоже подарил в горшочке орхидеи, так прошло уже лет 10...)...иногда цветут и по полгода как)))...
Kanyshai Nurpaizova Сам я из Казахстана)... Песня классная!... А про Украину)... Сколько наших в том числе и украинцев в своё время поднимали Казахстан...) Доброго!)
Цветы были всегда, а остальное, такая ерунда. И любим мы не за подарки...)
Нина Кацман
....fly-Ing St[E]Ps.... Юленьке Хорошего Настроения С Уважением Ян Лурье
Скупы они на подарки ...или не понимают, что дарить ...
но для женщины важно его внимание, чтобы она видела, чтобы он не подарил ,
что это не для традиции ...а потому что ЛЮБИТ её )
Kanyshai Nurpaizova Доброго Вечера!)... я -то всегда утром цветы дарю)... не только на 8 марта, иногда просто так по-настроению)... Вот сейчас, как и всегда проблемма, что подарить, слава богу сын уже вырос... поёдём с ним за подарком)))...
шурум шурум
K.
Kostil .
Я здесь на птичьих правах чирикну. Просто съехдить куда-нибудь это супер. Небольшим бонусом к цветам и духам)))
Kanyshai Nurpaizova )))...чувствую ВАс и где-то на закрылках помню)... Мы ведь друзья были когда-то?).... Доброго и Удачи с Вашим Новым молодым человеком)... Будет!)...
Я примитивный - цветы, конфеты - и этого хватит)))
Kanyshai Nurpaizova ..помню Вас)...
Деньги и цветы...
чего им только не дарили, а они всё обратно, к рыбке посылали ((
просто поздравляю
Она сказала, что пойдёшь со мной в магазин. Типа она выберет, а я куплю, типа подарю)))
Главный подарок это я, а остальное приятные бонусы!
Dina Davletova
Kanyshai Nurpaizova Тоже интересный ход)))...
То что мне дарили на день рождения
Любовь
Altynai Bimaganova
Их особо баловать нельзя!))
Любимой у меня никогда не было.

8 марта не признаю праздником.
Любимой подарки бы дарил неожиданно, не привязывая их к “празднику” или дате.
Андрей Фенюк
Kanyshai Nurpaizova ...а Дружба?... Ведь есть кто? ..извините...
внимание всегда приятно и не только на праздник)
в плане подарков я непривередлива)
Kanyshai Nurpaizova я перебесился)))... жду друзей)... Доброго Вечера)...
блокнот и карандаш+ стирашку
Аня Пронина
Я купила себе путёвку на праздник, пусть отдохнут мужчины и от меня, и от обязательных подарков
Kanyshai Nurpaizova Это смелый поступок и)))... Хорошего Отдыха от нас!!!))) я про мужчин вообще)...
а нет никакого мужчины, он умер.
* Prayer *
Обычно дарю цветы и косметику, в ресторан вожу.
РАДОСТНЫЙ ПОДАРОК !!!
сковородку, пивную кружку, топор
хочу любимого и любящего а удивить вообще не проблема, но пока увы
Kanyshai Nurpaizova Наташь, всё будет!)....