Юмор

Ваш самый бесполезный подарок и что с ним сделали?

Такая фигня для выдавливания зубной пасты из тюбика, тюбик через эту фигню пропускаешь - и паста выдавливается до конца (для особо экономных) . Это по объяснениям дарителя. Не проверяла. Бросила фигню в ящик с таблетками, может, когда-нибудь чё-то и подавлю, но не скоро.
Андрей Непомнящий
Лучший ответ
Рузила Загидуллина Из всех ответов что написали - это помоему САМЫЙ бесполнзный подарок!
Да полно таких. Выбрасывать - рука не поднимается, вот и пылятся в шкафах.
В прошлом году мне на работе тарелку с подставкой подарили, а в середине тарелки - моя фотка, неудачная.
Подарок должен быть на миллион, а остальное я подарком не считаю !
Выкинул. Обычно у меня интересуются что я хотел бы.
Мерхат Искаков
Я и сама стараюсь не дарить бесполезных вещей ( лучше деньги, или узнать желание человека о подарке) и всему, что мне дарят нахожу применение! А уж передаривать подарки считаю дурным поступком, а вдруг человек узнает?
Роман Надяев
Моя свекровь всегда дарила всем то, что у неё давно валяется, а выбросить жалко - абсолютно бесполезные вещи, как например, протухшие духи, платье её молодости - когда я в положении ходила - ну я-то легко всё это выбрасывала :) Зато дети всегда спрашивают, что мне подарить :)
Alocka Ciorbu
оторвали мишке лапу...
*)
*жека )))
Какаято ерунда... до сих пор незнаю, что это и куда...
И вот горшок пустой
он предмет простой
он никуда не денется!
И от того горшок пустой,
и от того горшок пустой,
гораздо выше ценится!
Вини Пух.: -))
Яна Котова
Здрасте! После того. как услышала от одного знакомого врача шуточку. что врачи не коровы, сено не едят...! Сомневаюсь теперь - стоит ли дарить букеты.. . А я цветы очень люблю! Самый бесполезный подарок, это что-то типа кофточки или ночнушки не твоего размера.. . А, вспомнила еще! Моей маме, сотрудники, которые проработали с ней много лет, встречаясь каждый день нос к носу. подарили серьги, красивые такие! Вот был конфуз у них. когда при вручении подарка. оказалось, что у их шефа никогда не были проколоты уши! и естесственно серег она не носила никогда!
Мне как-то не дарили. А вот бабушка рассказывала, что дедушке на день рождения кучу бесполезных подарков надарили:
железная пепельница (он не курит)
железная чернильца (когда уже во всю пользовались ручками)
оленьи рога
кратина-натюрморт, где голова дохлой курицы прямо со стола свисает.
И всё это враз на 1 праздник. Что они с этими подарками сделали - не знаю. Помню только что чернильница-фуболист всегда стояла у него на столе.
Ping.win.tm| Riko |
Даже и вспомнить не могу, мои близкие и друзья очень внимательно к этому подходят, вот если только ...подарили как то на день рождения шикарный прибор эл. слайсер, это чтоб сыр колбаску, тонюсенько нарезать, и стоит дорого, я б такой не купила себе, так и стоит в коробочке, редко вытаскиваю, ножом тюкаю))) )
а уж чтоб передаривать... эт моветон)))))))... твою м... ь
....выбросила !!!)))
Тёща. Убил.
Ооо Арс
Принимаю всё. Всему найду применение !
Ольга Козлова
я деньги всегда дарю.. . нельзя назвать бесполезным подарком) ) а вот мне раз дарили комплекс таблеток для похудания.. . не понимаю ток зачем - мой рост 152 см, вес 40-42 кг.... мне толстеть надо)
Ольга Кучина
А, переходящим сделала!
чашка и блюдечко. так и лежат в коробке. ждут когда передарю.
Футболка на два размера больше окраски "напонятной" )) ...Через год вручил НУЖДАЮЩЕМУСЯ !!!
Фуат Шакиров
А мне дружок (естественно от всего сердца) на день рождения подарил, учитывая, что я холостой, - Резиновую Зину, новую, в упаковке.. . Но я пока еще имею нормальную возможность встречаться с живыми дамами, слава Богу...
Денис Ивойлов
бесполезных подарков не бывает, при случае всегда можно передарить
Стыдно сказать. Вылечил! Кусачие гады.
У меня нет бесполезных подарков!
дети, что с ними сделаешь
Astghik Hayrapetyan
Лишняя посуда. Лежит в сарае.
ни какой )
Наталья Ускова
Конвертик для денежек. Я в нём теперь дарю другим
Katerina 9098
зеркальный калейдоскоп-он мне оооочень нравится, но не часто в него смотрю...
Фонарик, мне им под глаз и засветили!
Дарёному коню в зубы не смотрят!! ! Главное внимание, а не подарок!! ! Хуже-когда и бесполезный забывают подарить!!!
очень жуткая бижутерия - даже на даче пугало отказалось одеть...
Н:
Настюха :*)
выбрасываю всё что не нравится...
отрез.... и зачем мне он?)
Елена Кашина
Есть такое высказывание-" Только в День Рождения, понимаешь, сколько же ненужных вещей, существует.. "
Лиза Долгова
Мне на днях подарили разбитую кружку в коробочке . Типа "подарок-символ", с намеком на разбитое сердце или, что-то в этом роде.
Ольга Арефьева Чем клеют разбитые сердца?
открытка
Такие мне подарки не дарят... мои друзья и близкие знают что мне дарить!!!!
не было у меня такого
Дед Зиновий
вчера мне подарили толстенную книгу "полезные советы на все случаи жизни"))) на фига она мне, ведь интернет есть)))
У меня врагов нет, все дарится от души и с любовью
Юрий Ямашев
Розово-жёлтые гетры (ну просто кошмарные) в горизонтальную полоску...
Розин Алексей
Самый.. . не знаю. Сравнить сложно. Всегда стараюсь найти какое-то применение. Хотя-бы на ненадолго.
Потом всё-равно выбрасываю, хотя и неприятно. Не передариваю, это ещё более неприятно.
С другой стороны любой подарок вызывает какие-то эмоции. И в этом его польза. )
Конечно же книжка)))
Людмила
на свадьбу подарили 8 одинаковых сервизов. передарила
А)
Алёна )))
Нелепых подарков было много, так что ж теперь!
Динка Перцева
блин да комп ета - мало што пользы нет - так ещщё и вреда вагон (а фсётаки приятно - прафда больше сейчас за им я сижу )
Подарили мне щенка-бульдога.
Назавтра приехали родственники. Съели.
Жаслан Айнабеков на и как вкусно было ?
Галстуки (дарил другим
Пионерский значок. Я его в музей пионерии сдала.