Юмор

Какой самый ценный подарок может сделать Любимый?)))

Любовь, тепло, доброту и ребёнка!!!! А ещё счастье видеть, слышать и заботиться о нём каждый день!!!
Ирина Вершинина
Лучший ответ
Талгат Аккошкаров Привет, Танечка!!!)))) Спасибо,Солнышко! Всем нам подарков желанных! Целованьки)))
Дети от Любимого Мужчины-это лучший подарок!
Aiturgan Azhykulova
очень эротичный храп...
после хорошей работы, КОНЕЧНО...

ХРАП Не живущий, а так, закопавшийся в сон пескарь,\ Чья премудрость ушла в пузыри беззвучного храпа.\ Три берложьих месяца светит дневной фонарь…\ То ль измором брать их, а то ли так, на арапа, Елена Елагина «Сибирские огни» 2008, №11 Три берложьих месяца — ноябрь, декабрь, январь…
ХРАП Ну а поздней ночью папу\Мы разбудим громким храпом,\Захрапим с тобою вместе\Точно так же, как и он. Светлана Свободина БАРДЫ РУ Барабашка
ХРАП Отец и сын во сне храпели,\Один - в тюрьме, другой - в отеле.\А тётя Валя, встав с постели,\Хватила стопку первача.\В окне клубилась ночь сырая,\Мигали звёзды, догорая.\В саду белел посланец рая,\Как незажжённая свеча. Марк Вейцман 22,144 ОПЕРАТОР СНОВИДЕНИЙ\Маманя Саньки тётя Валя,
Храп сродни обезьяньим паскудным гримасам,\Он смолкает, чтоб снова злорадно взреветь,\То журчит тенорком, то зарыкает басом,\То в нем слышатся флейты, то трубная медь. Андрей Добрынин 2002 Тот, кто храпом своим оскверняет потемки,
ХРАП Уснули крепко; гнусный издалече храп\Приводит в трепет; с кровью гной сочится с вежд.\Убранство ж их - кощунство пред обличьями\Богов; обидой было б и в людском жилье. Эсхил. Перевод Вячеслава Иванова ЭВМЕНИДЫ
ХРАП Я ехал, я так любил тебя,\ чтобы в сердце билось два воробья,\ чтобы мой позавчерашний храп\ убегал, как от хозяина раб. Вадим Месяц Из сборника «ЧАС ПРИЗЕМЛЕНИЯ ПТИЦ» 2000 СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
ХРАП Я скажу тебе честно, сынок:\Твой папаша – большая скотина.\По утрам он храпит как сурок –\Что уже, вероятно, противно. Андрей Анпилов Ironic. Сайт иронической и юмористической поэзии Папаша
храп– Когда ж несчастный властелин\ Раздал свое именье,\Чтоб вас оружием лезгин\ Спасти от пораженья,\Как поступали? – Да никак:\Носы упрятав под мутак,\ Храпело поколенье! Илья Чавчавадзе.Перевод Б.Брика КАК ПОСТУПАЛИ, ИЛИ ИСТОРИЯ ГРУЗИИ В XIX СТОЛЕТИИ
Храп, да топот, да лязг, да лихой перепляс -\ Бубенцы плясовую играют с дуги.\ Ах вы кони мои, погублю же я вас, -\ Выносите, друзья, выносите, враги! Владимир Высоцкий. 1974 Очи черные\\I. Погоня
храп\За Хевроном - чужая чудная забава.\Дров\Наломать нынче можно, попробовав павы. Яна Юзвак Возвращение
храпЗвенят осенние цикады... Но даже сонный храп его Нам больше никогда не слышать. Кикаку. Перевод В.Марковой
Храпит поэт!.. Житуха — во!..\ Над ним хоров небесных спевка…\ А кормит гения того\ Одна лишь уличная девка… Юрий Влодов Дети Ра, 2008 N1(39) Жандарм сыграл сквозную роль.
Храпит со мною по соседству\Спец в человеческой науке.\И значит, я готовлю сердце\К экзамену большой разлуки,\Я помню сто чужих истерик\И знаю тысячу историй,\Я ни на грош ему не верю\И все-таки жалею, что ли?\Иначе бы откуда мысли,\Что посещают ежечасно -\Насколько ж он, дурак, зависим,\Хитер, доверчив и несчастлив...\Мастер разлук!.. Ася Анистратенко БАРДЫ РУ Мастер разлук\\С.Л., А.Н. и др. героям профсоюза
храпКак облако, паром мерин,\Лишь слышен тяжелый храп,\Но рaзмах его умерен\Под сенью сосновых лап. Арсений Несмелов
храпНа грязном полу, среди мраморных звезд,\В осеннем пальто из увядшего драпа,\Вблизи чемодана с наклейкой "Вlасk Ноrse",\Закутанный в плотное кружево храпа, Игорь Болычев1983
храпНо,нос суя любовно и сурово\В случайный хлам бесштемпельных "грехов",\Она читает вечером баркова\И с кучером храпит до петухов. Саша Черный 1910
Храповицкий! дружбы знаки\ Вижу я к себе твои;\ Ты ошибки, лесть и враки\ Кажешь праведно мои, -\ Но с тобой не соглашуся\ Я лишь в том, что я орел. Гавриил Державин 1797 Храповицкому
храпПока храпит луна в кроватях дураков,\лишь дураки не спят: зевнул - и был таков;\не спать, не спать, не спать; им дар назначен свыше:\зевать, зевать, зевать; зажмурился - и вышел\по тверди погулять, соскальзывая с тверди, Владислав Дрожащих «Уральская новь» 2003, №16 Твердь (1998)
ХРАПТот, кто храпом своим оскверняет потемки,\Никому не желает, конечно же, зла,\Но здоровье мое превратилось в обломки\От бессонных ночей, к
свою фамилию
Подарит ей ..-взгляд,, светящиися ЛЮБОВЬЮ)) )

Глаза влюбленной женщины
Madina:
У влюбленной женщины глаза, как звезды,
Счастье в них искрится - просто не сдержать.. .
Розы распустившиеся, птичьи гнезда.. .
Сравнивать без устали можно продолжать.

Женщина влюбленная - мир неповторимый,
Радости и щедрости, чувства водопад.. .
То спешит без устали, то проходит мимо,
Засмеется искренне, скажет невпопад.. .

У влюбленной женщины глаза ребенка
И душа открыта всем ветрам подряд.. .
И походка юная, с поступью девчонки,
Невозможно солнечный, сказочный наряд.

Грация движений чувственна, пластична,
Нежные манеры, с поволокой взгляд.. .
Женщина влюбленная свята и гармонична.. .
Духа очищение вынесла обряд.

Женщину влюбленную создал Бог, как чудо.. .
Это совершенство, красоты венец.
Жизнь не остановится, продолжаться будет.. .
С ней не будет сумерек, не придет конец... .

Р@
Ринат @
Талгат Аккошкаров Добрый день, Прелестная Элен!!!
Айнур Алиева
спасти жизнь
Аврина Хван
главное внимание)))
...Свою любовь и дитёночка...:)
Дима Самелюк
Он сам - лучший подарок !
Ольга Челекова
Если он Абрамович, то любой!!!
Жан 777
Купить тюльпанчик!!!
Raushan Mukanova
Ребёночка!:)
брильянт хорошей какратности
Довгий Сергей
- Мама, мама, а почему моим подружкам снятся эротические сны, а мне какие-то непонятные дирижабли, огурцы, бананы?. .
палочку подкинуть вечерком
Ожерелье королевы
Jahangir Muhammedov
Ребёнка.
Валера Никитин
Придти домой трезвым, чистым и с зарплатой...)))
Torgstroy Torgstroy
Счастье
Быть нежным, внимательным, помогающим в воспитании детей и не на несколько дней и месяцев, а на всю жизнь оставаться таким. И тогда любая женщина будет счастлива! Это и будет ей подарком!
Олег Кульков
Все что вы захотите.
Marichka Mariha
...такого не бывает
Оксана Молько
Ответить взаимностью на Ваше чувство_
Davut Kaplan
Талгат Аккошкаров Привет, Светланочка!!! Спасибо!!!
Всё зависит от возможностей ))))
Я даже голову ломать не буду. Какой начнёт, за неделю до 8 марта канючить. Такой и подарю. Точно знаю, что будет рада и довольна. С вами не соглашаться, себе дороже.
Ума не приложу! Может, мороженое?
Найти время и отправиться вместе в путешествие...
Валерий М
Убедить всех своих подружек "надеть" мужские авки
...простить измену!...
Удочки свои порубить топором.
отдать свою банковскую карту с паролем
Андрей Федотов
Детишек, да побольше!
$ Bek $
тёщу на руках в дом занести
Наталья Мокина
Они не способны на ценности, только когда видят что ты в спросе или когда их везде пошлют.... отважетс на золотую безделушку.... без вкуса и не того размера.
ВсЕгДа быть таким, как в первые дни знакомства
Лично для меня-ВЕРНОСТЬ-самый ценный подарок.
Когда любишь-всегда беден, а богат-так не любим (сам придумал)... Зн. явно не материальный.
любовь
О котором давно мечтали.
верность))
Если любимый-то подарить себя тебе.
Подарить себя.
Тот, который любимая сможет по достоинству оценить!
Главное, чтобы ваши "ценности" совпали!
Павел Миронов
Свою любовь длиною в жизнь
Инна Власова
Подарить Вам всю свою жизнь. Единственную жизнь.
Ixtiyor Gulomov
Любовь и верность на всю жизнь!! !
Смотря что под рукой и кем он работаеть?