Юмор
Какой подарок подарить своему любимому?)Он у меня из старинного знатного рода,благородных кровей ,так сказать..
Оберег, чтоб не сглазили голубую кровь))))))))))))

Тут и думать нечего, дорогая! Тебе ли, Великой Пианистке-Виртуозу, сомневаться?
Подари ему РОЯЛЬ! (в переводе: Королевский инструмент) !
Знатный Дворянин благородных кровей - оценит! )))
(И РОЯЛИ стоит обновлять, не только фантазии и чувства! )
«Он живой, этот строгий рояль! Всё поймёт - и в бессонной тиши… » (классик) .
Запомнит на всю жизнь! И не только ОН! Внуки и правнуки вспоминать тебя будут добрым словом! )
Смотри! Можно БЕЛЫЙ, вот такой (Раритет, Прага, 1871... а у нас в России - только рабство отменили) :
Можно эдакий: (Стейнвей Уильям, коллекционный, ограниченный выпуск. Модель конца 18 века) .
А если твой Знатный Рыцарь- юморист, то и в его руках и такой антиквариат "заиграет"!
(Нет, это не ШУТКА! Это ОЧЕНЬ серьёзно! Этот- ещё уникальнее, чем именной рояль Элвиса Престли! )
Если картинка не войдёт, третью опцию см. в комменте!

ГравиЦапу)) )
Пусть И Дальше В Бирюльки Игает)) )
Ключик Рано Исчо)) )
Гыыыыыыыыыыыыы)))
Пусть И Дальше В Бирюльки Игает)) )
Ключик Рано Исчо)) )
Гыыыыыыыыыыыыы)))
Екатерина Ступкина
Обнимаю, Любимка!))))
Ты не про того))))Этот уже весь вышел))))Спёкся так сказать ))))
У меня новый антирес появился кошаче-осетрячий винодельщик))))))))
Найди ему жену благородных кровей, титулованно - сертифицированную !
...нарисуй на бумаге знатный герб... и подари... типа ты тоже... рылом-лицом вышла из старинного рода... будете на равных )))))
Всеобщий любимчик. . Луну ему подари-ГОЛУБУЮ !)))))
Екатерина Ступкина
Приветик, Игорёша))))
Думаю у него не только Луна-Голубая))))
http://otvet.mail.ru/answer/315512387/
Думаю у него не только Луна-Голубая))))
http://otvet.mail.ru/answer/315512387/
Длинную ночную рубашку и колпачок - это ихний ночной убор)))
Данил Малыгин
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a05b55f4293c144c67f2fc2cecf08b4b&uid=51312138
Может ему ошейник подарить, что бы поближе к себе держать!
А с украшениями сама разберёшься)) )

Ливерную колбасу можно, кильку в томате, батон бородинского.. . будет запоминающийся ужин)
ПыСы: )))))))))))))))) Идеи для подарков это жесть.. . вот где я ещё не отвечала
Екатерина Ступкина
Так вопрос швырнули с ЮМОРА))))))))))ыыыыыы
Серебренный или золотой медальон с вашей фотографей
рога благородного оленя-сами напрашиваются))
Подари ему СЫНА! Продли.. . его благородный знатный род! КРОВЬ - это главная валюта Жизни !
Запомнится не на века, а в бесконечности.
"Женщина для мужчины - окно в бессмертие! " (Эразм Роттердамский)
Подарите картину! У знатных особ тяга к картинам, так сказать престижно. На стену повесит и будет вас очень долго помнить.
На art-galaxy.ru большой выбор картин маслом по доступным ценам.

презик
Закажи в форме книги историю возникновения его фамилии!