Юмор
Так, дамочки, доколе будем тут острить? А у всех ли мужья кормленые?
Блин, так и знала, что что-то забыла!! ! ))) Пойду хоть с балкона его запущу, а то вчера там закрыла, чтоб гостям не мешал ))))
Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но б.. ?
- Лучше есть торт хором, чем клевать г.. . в одиночку.))))))))) )
ну так как ...)))))))
Пойду взгляну, он хотя бы тёплый...
Ermek- Tolukbaev
Прелесть какая)))
А пока острый перчик не кончится...)))
А чё тако-то? Ты их место решил занять, что ли?!
Ой, простите, задание выполнила, ужо котлетами накормила, лежит как и положено на диване!!!
А как же-котлеты покупные, Лечо в банке, чай в термосе, печенье в сухарнице
а у меня, слава богу, мужей нетути, не выдержали ведь острот моих, сбежали к тупым блондинкам, а то бы пришлось счаз заводить их на кормежку и водопой, да лоток потом отмывать как galchena
Есть пастелила, пастель наворила машу гаршком с балкона ))))
он уж перекормленный
у меня уже накормлен и спать уложен !!!))))))))))
А я свободная женщена... мона мне тут остаться?
Маншук Исагалиева
Говорила спать хочеться
их сначала завести нужно, а потом кормить...
Екатерина Рыжая
а ежели сначала покормить, то мужья легче заводятся
Заброшенный муж,
Обос.. ны дети,
Мама опять застряла в "Ответе"!
Обос.. ны дети,
Мама опять застряла в "Ответе"!
Пущай ужо побалуется- сытый я!
конечно! в первую очередь кормим детей и "братьев наших меньших"
. а я уже добавила картошки, соли и поставила аквариум на огонь.))))
Они со вчерашнего сыты)))))
мужья на подножном корме, вернее на послевосьмогомарточном))
навряд ли после вчерашнего ужина на двоих будет вспоминать слово кухня и еда
У некоторых право же - по две жены...