Юмор
Как ловчее острить, чтоб при этом не уколоться?
троллинг дело тонкое...
Стричь надо деньги
заведи бобра а не кактус

Прикинуться ветошью и не отсвечивать.
Не задевайте знакомых
Черный констебль. Прекратить петь!
Рыжий констебль. Пускай… Они ж негромко…
Черный констебль. Не разрешено никаких представлений. Народ начнет толпиться.
Рыжий констебль. Это правильно! Но вообще жалко. Я, знаешь, кое-что у них смотрел. Мне понравилось… Про лилипутов.
Черный констебль. Это когда в чашке-то утоп? Ха!
Рыжий констебль. И про великана неплохо… Но вот особенно с этим умора… который живет вечно.
Черный констебль. Это который?
Рыжий констебль. Ну который сам себя забыл. (Показывает за решетку.)
Вон сидит… «Дубу, говорит, пятьсот лет, а я его желудем помню…» Эй ты! Иди-ка сюда.
Черный констебль. Не трогай ты их.
Григорий Горин
Дом, который построил Свифт
Ищите женщину
Женщина – это не главное,
Главное – линия плавная,
СТИХОТВОРЕНИЯ БОРИСА БАРСКОГО
Дело в том, что наш обожаемый герцог в последнее время находился в некоторой конфронтации с нашей обожаемой герцогиней.
― И что?
― Ой.
― Ужасный мальчик. Весь в отца.
― Ну, ну. Говорят, она его поймала с какой-то фрейлиной. Это было ужасно! Это было...
― И что?
― Будучи в некотором нервном перевозбуждении, герцог вдруг схватил и подписал несколько прошений о разводе со словами "На волю! Всех на волю!"
― Так. Доигрались. Дуэль. Господин Рамкопф... Вы старый друг нашей семьи, вы очень много делаете для нас.
― Нет, нет, нет, нет, нет.
― Будьте моим секундантом.
― Никогда!
― Но почему?
― Во-первых, он убьет и секунданта.
― Да.
― Убийца!
― Немедленно к герцогу! Сейчас же! Господин бургомистр, прошу вас сопровождать меня.
― Дуэль! Только дуэль! Убийцы!
http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html
Черный констебль. Это который?
Черный констебль. Не трогай ты их.
Григорий Горин
Дом, который построил Свифт
Ищите женщину
Женщина – это не главное,
Главное – линия плавная,
СТИХОТВОРЕНИЯ БОРИСА БАРСКОГО
― И что?
― Ой.
― Ужасный мальчик. Весь в отца.
― И что?
― Нет, нет, нет, нет, нет.
― Будьте моим секундантом.
― Никогда!
― Но почему?
― Во-первых, он убьет и секунданта.
― Да.
― Убийца!
― Дуэль! Только дуэль! Убийцы!