Юмор

почему ты опоздал на урок?

Ответы списывал
Принцесска Я
Лучший ответ
отключили ток и мобильник не прозвонил во время))
Стася =-))
Юлия Сатанина ленка! у тя остался такой мобильник, который тока от розетки работаит?
Неужто пора?!!
Юлия Сатанина ета не печалька, а обидка )))))
... ученик пропустил занятия.
Учительница: Вовочка, ты почему не был первый день на занятиях?
Вовочка: - Марья Ивановна, мама вечером постирала мои штаны и трусы. Ночью пошел дождь, одежда не высохла и я не смог пойти в школу.
Учительница: - Вовочка, ты почему не был второй день на занятиях?
Вовочка: - Второй день утром иду в школу, проходя мимо Вашего дома вижу на бельевой веревке сушатся Ваши трусы и юбка. Поэтому я вернулся домой.
Учителя не опаздывают.. они задерживаются))) знакомая фраза?)))
Юлия Беляевская отмазываются
Ванесса разрешила!)))
я врезался набегу в дверь и немного лежал без сознания
Я курила за школой))))
Юлия Беляевская привет, Светик! и не оглядывайся
дедушку через дорогу переводил а потом бабушку, а потом на меня напал бармалей бабаевич
такси сломалось
Инна Никитенко
мама не пускала. идити к директору, иё и спросите!
С такого вопроса начинается конкурс занимательных историй)))
Артем Пенков
Потому что я забыл Д/З. Искал в шкафу... А там кот с собакой, в ладушки играют! Я так офигел что простоял с открытым ртом целый час!
Вовочка опоздал и вошел, в класс без спроса. Учитель обиделся:
– Выйди и войди, как это делают воспитанные взрослые, например, твой папа.
Вовка послушался, вышел. Через минуту вошел шатающейся походкой и заорал басом:
– Плевать на мой лысый череп, кого я вижу?!
– Выйди снова, – приказывает учитель, – и войди, как твой дедушка.
Через минуту послышался вежливый стук в дверь.
– Войдите.
Вовочка доплелся до своей парты и проскрипел одноклассникам:
– Что, суки, не узнали?
Рус.