Юмор
Мой любимый опоздал сегодня на свидание...Может дать ему урок на скорость одевания?
Мне сегодня ночью сон продиктовал эту частушку-с этим и проснулась..))))
слушайте, а у вас талант! отличная частушка!
В чём стоит пусть в том и идет. А одежда до следующего свидания подождёт.
Скорость одевания -
Важное задание,
Но сначала бы освоить
Скорость раздевания..: -))))
Важное задание,
Но сначала бы освоить
Скорость раздевания..: -))))
А он, что уже разделся.
Скажи ему, что родители возвращаются, посмотришь как быстро оденеться...
Эх, чтоб твою мать!
завтра вовремя придет!
Мой любимый на кушетке, В зале на диване я - Пусть же мне приснится редкий Сон на раздевания...
Пока горит свеча...
Ха! со мной такой фигни никто никогда не мог сотворить!!!! Приходил тогда, когда хотел!! ! ;-)
а сон-то в руку, в другого влюбишься от скуки
Напомни ему: " Точность - вежливость королей".

пробки на дорогах, надо простить)
Лучше на раздевание....
Лучше пусть по-пластунски под натянутой верёвочкой (или проволокой) проползёт!. . Если хоть чуть зацепил "пятой точкой" - по-новой ползи!. . А то подумаешь - одевание-раздевание "кто быстрее"!.. Этому ещё в детском садике детей учат!..
Тогда может лучше уж и не начинать раздеваться - это будет САМОЕ быстрое одевание !!!
Зато сэкономите время для написания частушек )))))))))))))
лучше просто дай ему и он опаздывать больше не будет
может он опоздал по другой причине
Попробуй на раздевание - в следующий раз примчится, как ошпаренный.
лучше пригрозить.. что на сколько опоздает на столько раньше уйдешь или... на сколько опоздаешь на столько в след. раз я опоздаю в 2-м размере))))
лучше разок не дай, тогда и опаздывать не будет.
Попробуй.. . вдруг выживет... >
конечно воспитывать нада... а то как это приучится опаздывать то))))))))))))))
Можно и дать
ненадо
по одеванию можно только теорию, а про раздеванию сразу с практики начать)
А может это другая песня была? Так значит завтра на том же месте в тот же час! У меня в жизни так было, когда мы не могли встретиться, хотя были рядом! Потом ещё долго смеялись! В то время ещё мобил не было, я 2 раза домой съездила, а он мне с автомата звонил..
ООооо классная идея) ) спс