Юмор

А у вас в детстве любимый урок какой был?

Ashir Mni
пение
Азамат Мухамбетов
Лучший ответ
Рисование.
Помню, химичка была аппетитная.
я ровно к ним дышала...))
А*
Аскар ***
Прогуляный !
Я в английской спец школе училась. Каждый день по 3-4 предмета на английском языке, кроме самого Английского. Волей неволей-полюбишь !
Урок курения... так познавательно!
Мария Семенова
Хоть и стыдно, но признаюсь: мне нравилось учиться, мне нравились математика, химия, физика, биология... Я был отличником, извините ...
кАнеЧно,
актированный день называлси
Внеклассное чтение и труд!)
последний
Французский язык
Saidkul Bilolov
Переменка !
Zhanna Tuleubaevna
В 4-ом классе - природоведение, в 5-ом - ботаника, далее зоология, анатомия и прочая биология. Любовь к этим предметам была связана с тем, что почти весь наш класс любил учительницу биологии. А когда она ушла на пенсию и вместо неё пришла другая.. . Это было предательством. Новую биологичку дружно невзлюбил весь класс, что немедленно отразилось и на наших аттестатах (класс был уже выпускной) .
Но каждый раз, когда перечитываю книги Джеральда Даррелла. я вспоминаю, с каким восторгом о нём и его книгах рассказывала нам Наталия Ивановна.. . А прошло уже больше 20 лет!
Олег Тихонов
история.
-перемена!
Перемена
Анатомия!! ! В моём детстве парнографии ещё не было.
русский!!! пока стервелла не пришла и не обгадила его! а какой урок был, эХ!!!!
История и философия. Очень любила учителей замумукивать своими домыслами и ставить их в тупиковое положение.
ремень солдацкий !
Математика
Английский.
В 11 классе полюбил физику после того как стал по ней заниматься с репиком... эхх давно это было
который срывали!
Литература. Очень любил когда нам что нибудь читали, а унашей учительницы это очень хорошо получалось.