Юмор

Ум, доносящийся из соседнего класса, мешает учителю вести урок.

Он заходит туда, хватает за ухо главного крикуна и уводит его в свой класс.
По соседству становится тихо. подолжите....
) люблю тебя, проказница! Сегодня смартфон в моих руках. Давай, проказничать!
Евгения Никитина
Лучший ответ
Валентина Иванцова добрый день хорошая. поздравляю с обновкой)
Евгения Никитина Ну.. начинаем, умочка!)))) Что за обновка...?
Ум такой громогласный
все заняты делом-думают
но ум не прекращается. кажется, что его источник находится за гранью понимания тех мерностей, о которых вообще можно упомянуть. а ведь о чем-то подобном писал безумный араб Абдул Аль-Хазред в своём несусветном, внушающем космический ужас, запретном Некрономиконе. учитель понял, что дело вовсе не в спиритистах соседнего класса, но школа столкнулась с таким, что не то что описать, понять-то не представляется возможным, ибо было призано то, что не покорится воле призывающего. учитель знал, что должен сделать. не осознавал, но знал. если он не сделает этого, то не будет уже НИЧЕГО. он вышел (благо, он каким-то чудом сохранил эту способность после потрясения, которое не каждому под силу перенести, оставаясь в сознании) из кабинета, не сказав ничего ученикам ( а ЧТО он мог сказать?!), добрался, почти не разбирая дороги в коридорах и этажах, до кабинета директора и стал ждать. прошло мгновение или же вечность - это сейчас не имело никакого более значения. почти ничего не имело значения... он дождался. директор вышел из своего кабинета, недоуменно взглянув на стоящего возле двери, и не получив никаких разъяснений, не сказав, всё же, ничего. дальше учитель уже руководстовался не сколько даже своей волей, сколько волей, казалось, несоизмеримо превосходящей его собственную. он ввалился, спотыкаясь и поднимаясь, в кабинет, подошёл к микрофону на столе директора, включил устройство для оповещения и... упал без чувств. когда он очнулся, его обхаживали учителя, ученики и директор, а медик производил какие-то манипуляции. как оказалось, в тот день по всем динамикам оповещения прозвучало сообщение голосом директора о том, что все уроки отменены и всем ученикам и работникам школы следует покинуть её помещение. но директор такого распоряжения не давал, и кто мог так пошутить (версию имитации голоса отмели, слишком уж он точно походил на голос директора) так и не смогли установить.
Алексей Волков
Фёдор Полозов Она- классная)
а потише нельзя?
Mishania Mykytiuk