Юмор

Мне... плохо... (((очень,... а "вы можете поддержать"??? Мама... в реанимации... реально... (((

Андрей Базанов
Когда моя мама была в реанимации, я молилась. Я Вас понимаю. Постарайтесь организовать себе группу поддержки, но в реале. Возможно у Вас будет много бессонных ночей и Вам самой потребуется помощь. Пусть друзья возьмут часть обязанностей на себя. Может кто - то поможет с лекарствами или средствами ухода, да просто в магазин сходит, у Вас может и сил и времени не будет. Поговорите с теми у кого была похожая ситуация, может они подскажут дельный совет. Займитесь домом, что - то возможно надо подготовить к тому времени, когда маму выпишут . Очень трудно сохранять самообладание в такой ситуации, поплачьте, но не в одиночку, а чтоб кто- то мог Вас просто выслушать.
Я сегодня не пошла на встречу, мне маму оставить было не с кем. Сейчас мы уже дома, выздоравливаем.
Валентина Шайкина
Лучший ответ
Андрей Базанов Благодарю.... я тоже не одна...." но не хватает.... воздуха "((( у Бога... сил прошу... и здоровья.... маме!!!
Дай Бог!... всем здоровья!!
Чем помочь тебе Елена? Держись ...
Елена Демидова
Андрей Базанов Спасибо,..." очень трудно "(((((...и не до "смеха "(((((((((((((
крепись. мама поправится. и всё будет хорошо!
Андрей Базанов "Благо дарю"....спасибо огромное!!!
Держись, Мы очень хотим тебе помочь...
Саня
Андрей Базанов Благодарю!!!! спасибо огромное!
дай Бог тебе сил !!!желаю искренне !!!
Пусть всё - всё - всё будет хорошо ...маме - выздоровления ...
держись!!!
Андрей Базанов Спасибо!!!. огромное...
Леночка!!! Нужно верить, надеяться и любить, всё образуется, только терпение и не отчаиваться!!!! Жизнь сильнее!!!! Держитесь!!!
Андрей Базанов Ток по этим "правилам и живу"!...спасибоооо!
молись о ее здравии
Она всегда будет рядом с вами. Елена.
плохо, бывает!! и не кому помочь.... это жизнь, сложная, некрасивая, грубая - но надо жить, и помочь маме тоже надо! поэтому желаю тебе мужества и сил, чтобы выстоять
Кирилл Корнев
Андрей Базанов "Благо дарю"....
Елена, а Вы категорией не ошиблись? Это просто "Юмор" (не чёрный)
.K
...:zarina Khodzhaeva:..
Андрей Базанов ????чернее.... пусть будет не у меня ((((((((((....
((надеюсь все будет хорошо