Юмор
А ты из тех людей, когда плохо... ты всегда рядом, всегда поддержишь?
Это с детства ещё такое чувство... надо помочь, кому тяжело!)))
Тебе виднее ..
Таки... Случалось быть и таким... однако...
это очень трудно понять, потому что не знаешь с чем сталкивался человек.
Анастасия Лёвкина
Привет, Сереж))
ты только позови
я не плохой и не хороший я взаимный....
У мудрого человека спросили:
«Сколько видов дружбы существует?»
«Четыре, — ответил он.
— Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя.
Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».
«Сколько видов дружбы существует?»
«Четыре, — ответил он.
всяк меня поддержит
всяк меня поймёт
за мою решимость
и гранатомёт
всяк меня поймёт
за мою решимость
и гранатомёт
Я- как скорая помощь. Стараюсь помочь ВСЕМ! Чем могу. Окружающие знают.
или если пьяный, шарить по карманам
И на шухере постою, если нада)))))
А я не всегда рядом...
Не могу смотреть спокойно на страдания и боль человека . Иногда глядя на больных, выступает солёная слеза . Всегда оказывал небольшую финансовую помощь просящим . Никогда не проезжал мимо сломанных машин на трассе
Лиза Бойко
Уважаю.
....только для близких (((
просто скажи чем тебе помочь?
можно честно??? денег НЕТ!!!. у мну тут дочке плохо.. рядом... помогаю... (*
то что я делаю видит бог, привет маришечка! как дела продвигаются?
Анастасия Лёвкина
Доброго вечера, Айдын))
Я так стараюсь делать)
Только словом.
Силёнки уже не те, что в молодости были.
Желание помочь, когда кому-то плохо, вполне естественно... правда смотря в чем... рядом с теми, кто дорог... помощь и врагу, если ему плохо... иногда и с близкими появлялась пропасть... плохо все заканчивалось.. не всегда дают быть рядом... а на отталкивание я болезненно реагирую