Но сложность в том, что я очень жадный тролль, беру много заказов, и, следовательно, хозяев у меня очень много. Часто приходится в рамках одного вопроса отстаивать разные, противоположные по смыслу позиции.
Подскажите, как не запутаться?
Вопрос серьезный. В тему юмор публикую традиционно, чтоб не удалили.
Юмор
Я являюсь проплаченным троллем, то есть, пишу комментарии по заказу своих хозяев.
Городите, что попало - кому-нибудь из хозяев в любом случае угодите.
Трудно вам жить без ружья!

ну если тебя устраивает флаг в руки !!!я тебе самый красивый флаг нашла !!!бебебе https://www.youtube.com/watch?v=RRIE-ClLMTY

Владислав Булатов
Можно Веселого Роджера?
Владислав Булатов
Не, этот я не могу принять, этот вам жалко, в спальне висел, наверно))
Взять надо отпуск.
Обсуди эту тему со своим лечащим врачом на Канатчиковой даче!
Владислав Булатов
Так я уже у его кабинета сижу. Сейчас ты выйдешь, и моя очередь.
Я категорически против!! Ко мне в ответы со своими комментами не лезь))) А то слово за слово, и сам понимешь начнём срацца. Я ведь девушка нервеннаяИ вот чем кончится. Влезет твой конкурент и быренько нам обоим рот прикроет.

жадность, везде рулит жадность....
Жадность фраера сгубила...
давай я тебе работу на дом дам ...ещё и гречки грамм сто ...к консервам ...
Начни с того, что перестань врать. А всё остальное приложится.
и этим можно заработать? если будет избыток заказов скинь несколько, пусть не самых прибыльных...:)
В каком то фильме слышал перевод : " Когда тебя мучают сомнения - трахайся". Было сказано вроде бы собаке.
Правильно, что в юмор. Чтобы не удалили... аккаунт. :)
Владислав Булатов
Аккаунт не удалят, я очень много вопросов в топ вывожу за деньги, будут терпеть любую мою выходку, я уверен.))
Рад за Вас, но сочувствую Вашим хозяевам, ибо при достаточной квалификации Вы бы подобных вопросов не задавали.
Владислав Булатов
Этот вопрос тоже проплачен, пришлось задать.
Андрей Иванов
Оть ыменно! :)
Ну дэк кому язычком вдоль жопы, кому поперёк, а кому и шершавым, а если язык острый, то и побрить можно!
ебупрофен - это от кашля
Umida Sultanova
Хрен там. Кодеин от кашля.
Tatiana Kondratova
а ибупрофен от боли
Несешь чушь? Неси ее уверенно!
тролли
Метод основан на противоречиях, которые обязательно есть у каждого человека. Например, если надо опорочить коммунистов, часто цитируют Ленина "расстреливайте как можно больше священников", а если надо поддержать коммунистов, тогда цитируют того же Ленина " Уважайте верующих" "Не допускайте, чтобы верующие думали, что их преследуют за их веру".
Поэтому вам требуется лучше знать то, что говорят те политики, по которым вы выполняете заказы. Это требует времени, это работа, обыкновенная работа, за неё надо платить, понятное дело. Сейчас выборы, можно неплохо заработать.
В свою очередь метод, основанный на противоречиях, существует от того, что одному и тому же событию дают противоположные оценки. Можно в равной степени доказать и то и другое. А в чём тогда правда? А её мы доподлинно не знаем. Даже сейчас, правды доподлинно не известно. Например, Путин приехал в Австралию, а ему местный премьер-министр говорит, чтобы он вывел войска с Донбасса. Путин отвечает, что там нет российских войск. Но мир-то думает, что есть! Даже на уровне премьер-министра Австралии. Поэтому верят по принципу "доверяй своим".
Андрей Иванов
Поддели Вовку... попишек тоже... хорошо.
Надо было об этом раньше думать! А теперь обязательно запутаешься - и твои хозяева
коллективно тебе дадут в табло!!!
Андрей Иванов
Сначала бабло — затем в табло? Да уж... Наоборот хотя бы не так обидно... :)
Колпод знает точный ответ, как юмористы не запутываются, попав не в свою ипостась...
Если не секрет сколько платят?
Владислав Булатов
Пока на испытательном сроке, денег не дают. Сгущенка, яички, консервы.
хорош заработок.. возьми меня в напарники)))
Следить за развитием мысли.
На том свете деньги не пригодятся. Торопись тратить здесь, а то вот Немцов не успел потратить и сколько горя родственникам оставил в наследство.
Владислав Булатов
Я начинающий, на испытательном сроке денег не платят. Сахар, консервы..
Ваше погоняло делает за вас весь спектр троль-ля-ля, запутаться совершенно невозможно, не переживайте, дело верное высокооплачиваемое, успехов...
А ты спамить будешь за деньги ?